Home » Монтгомери, Алабама, работник аэропорта погиб на трапе в результате инцидента с региональным самолетом American Airlines.

Монтгомери, Алабама, работник аэропорта погиб на трапе в результате инцидента с региональным самолетом American Airlines.



Си-Эн-Эн

Федеральное авиационное управление сообщило в субботу, что работник регионального аэропорта Монтгомери в Алабаме погиб в субботу в результате инцидента на трапе.

В заявлении регионального аэропорта Монтгомери говорится, что сотрудник наземного экипажа American Airlines/Piedmont Airlines «причастен к смертельному исходу» около 15:00.

«Мы опечалены известием о трагической гибели члена команды AA/Piedmont Airlines, — сказал Уэйд А. Дэвис, исполнительный директор аэропорта. «Наши мысли и молитвы с семьей в это трудное время».

В заявлении American Airlines говорится, что она «опустошена несчастным случаем с членом команды», добавив: «Наши мысли и молитвы с семьей и членами нашей местной команды. Мы сосредоточены на том, чтобы все участники получили поддержку, в которой они нуждаются в это трудное время».

Все входящие и исходящие рейсы были остановлены более чем на четыре часа в субботу днем, но аэропорт заявил, что вернулся к нормальной работе с 20:30.

Имя жертвы не называлось, а обстоятельства смерти сразу не разглашались. Расследованием займутся FAA и Национальный совет по безопасности на транспорте.

Согласно сайту отслеживания рейсов FlightAware.com, рейс, выполняемый региональным перевозчиком Envoy Air, должен был вылететь из Монтгомери в Даллас-Форт-Уэрт в субботу днем.

CNN обратился к Envoy Air за дополнительной информацией в субботу.

Read more:  Возвращение к цикорию, напитку «чти», который может заставить вас отказаться от кофе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.