Home » Мо’н Дэвис не обычный летний стажер Доджерс

Мо’н Дэвис не обычный летний стажер Доджерс

На Мон Дэвис22-й день рождения, Доджерс у нового стажера был полный список дел.

Перед игрой последние Хэмптонский университет Выпускник был нужен на поле, суетясь вокруг, чтобы снять кадры с тренировок «Доджерс» перед игрой.

В течение дня она связывалась со своим начальством, согласовывая список рекламных видеороликов для табло команды на стадионе и в социальных сетях.

И в любой момент она была готова ко «всему, что от меня потребуется».

«В этом нет ничего нового, — сказал Дэвис во время недавней субботы. «Я всегда был на бейсбольном поле в свой день рождения».

Для остального бейсбольного мира Дэвис известен как икона.

Девять лет назад она стала сенсацией во время Мировой серии Малой лиги 2014 года, став первой девушкой в ​​истории турнира, выигравшей подачу и сыгравшей вничью.

Доминирование Дэвис в почти эксклюзивном мужском виде спорта стало национальным феноменом. Ее следующий старт в турнире привлек почти 5 миллионов зрителей на ESPN. Через неделю она была на обложке Sports Illustrated с заголовком: «Mo’ne. Запомни ее имя».

Действительно, с тех пор Дэвис был в центре внимания. Она появлялась на обложках других журналов (в первую очередь на обложке журнала Time в 2017 году) и даже в короткометражном документальном фильме, снятом Спайком Ли. Она стала появляться перед камерами на платформах социальных сетей Высшей лиги бейсбола. И к тому времени, когда она поступила в Хэмптон и присоединилась к их команде по софтболу четыре года назад, она уже была образцом для подражания для молодых спортсменок по всей стране.

«Я всегда старалась продвигать женский спорт, — сказала она. «Уделите ему внимание, в котором он нуждается».

Мо’н Дэвис подписывает экземпляр журнала Sports Illustrated для фаната в 2016 году, через два года после того, как она стала первой девушкой, которая одержала победу на подаче и завершила локаут на Мировой серии Малой лиги.

(Бутч Камегис/Ассошиэйтед Пресс)

Однако этим летом Дэвис сосредоточилась на продвижении своего собственного будущего.

Read more:  Покупателям Tesla Cybertruck не разрешат перепродавать автомобиль в течение первого года

После получения диплома в области коммуникаций в мае Доджерс наняли ее в качестве стажера в их отдел видеопроизводства, что могло стать первым шагом к ее конечной цели — когда-нибудь работать во фронт-офисе (этой осенью она возвращается в школу, чтобы начать магистерская программа по спортивному менеджменту).

В то время как ее прошлое дает ей большую известность, чем другим 20 стажерам, нанятым Доджерс на различные должности в клубе этим летом — группа, которая была выбрана из примерно 5000 претендентов — ее нынешняя роль на удивление обычная; стажер колледжа, просто пытающийся произвести сильное профессиональное впечатление.

«Она прошла через тот же процесс, что и все другие наши стажеры», — сказала Кортни Мур, вице-президент «Доджерс» по разнообразию, равенству и инклюзивности.

«Я думаю, мы бы наняли ее, независимо от того, была ли она тем, кем была», — добавил Эрик Васкес, который непосредственно курирует Дэвис в качестве директора Dodgers Productions. «Вот как впечатляюще она была в своем интервью».

С момента начала стажировки в конце мая большая часть работы Дэвис находилась за кулисами.

Она отредактирует подборки лучших моментов предыдущих игр, которые будут показаны перед первой подачей в Chavez Ravine.

Она будет помогать создавать рекламные материалы для каналов клуба в социальных сетях, таких как недавнее сотрудничество команды с диснеевским фильмом «Элементаль» и видеоролик со звездным аутфилдером Муки Беттс для клубной ночи черного наследия в прошлом месяце.

И, как любой стажер, она возьмет на себя любые другие обязанности, которые ей поручит начальство, — даже модель для фотографий раздачи футболки стадиона в одном из ее редких заданий перед камерой этим летом.

Read more:  "Мистер. Господин Президент, Ваше мнение о паллиативной помощи и активной помощи умирающим не может быть единственным компасом».

«С восьмого класса я хотел заниматься телерадиовещанием, — сказал Дэвис, который два лета назад назвал игры для летней команды колледжа в Вашингтоне, округ Колумбия. — Но со временем, просто узнав больше о спорте, я захотел узнать о бизнесе». сторону спорта, чтобы двигаться в этом направлении».

Это не тот путь, по которому мог бы обычно идти кто-то с таким общественным положением, как Дэвис.

Она уже известна в Интернете, у нее более 230 000 подписчиков в Instagram. Ее прошлая работа в MLB могла бы открыть более гламурные двери, чем летняя работа в качестве де-факто помощника продюсера. Ее также узнают на стадионе Доджер, когда группа фанатов остановила ее в толпе в один из первых дней ее работы, чтобы сфотографироваться.

«Она посмотрела на меня и спросила: «Это круто?» — вспоминал Васкес, смеясь. «Очевидно, она довольно известна. Так что все в порядке, пока это не мешает тому, что она делает для нас».

Мо'не Дэвис выбрасывает первую подачу.

Мо’н Дэвис разминается, готовясь к броску первой подачи перед игрой «Доджерс» — «Вашингтон Нэшнлз» 2 сентября 2014 года на стадионе «Доджер».

(Джон Суху / Доджерс)

Однако для Дэвис использование ее прошлых достижений для влияния в социальных сетях было гораздо менее привлекательным, чем стремление к будущему в качестве высокопоставленного лица, принимающего решения где-нибудь в бейсболе.

«Надеюсь, я смогу подняться до должности фронт-офиса», — сказала она, прежде чем раскрыть свою самую амбициозную цель. «Может быть, гроссмейстер. Посмотрим, куда меня это приведет».

Пока у нее только одна цель.

«Убедиться, что я не сделаю Маленькую лигу вершиной своей жизни», — объяснила она. «У меня еще так много всего впереди».

Read more:  У Гатланда есть преимущество над Бортвиком, но в планировании чемпионата мира есть подводные камни – The Guardian

Вот почему этим летом она проходит утомительный знакомый путь в качестве стажера колледжа, надеясь, что ее время с Доджерс откроет новую главу в ее уже известной истории.

«Очень здорово видеть, как кто-то, кого все знают по игре в Малой лиге, делает поворот и действительно относится к этому серьезно, как она», — сказал Васкес. «Она проходит те же этапы, что и любой другой человек, у которого не было такого статуса, как у нее».

2023-07-03 11:00:22


1688384154
#Мон #Дэвис #не #обычный #летний #стажер #Доджерс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.