Home » Мората готов доставить золотую бутсу чемпионата мира в дом Мбаппе, если…

Мората готов доставить золотую бутсу чемпионата мира в дом Мбаппе, если…

Доха

Альваро Мората стать одним из претендентов на звание лучшего бомбардира ЧМ-2022. Но для злоумышленников испанский Поэтому стать чемпионом мира по итогам турнира остается первоочередной задачей.

На данный момент Мората забил три гола в ворота трех разных команд. Это число такое же, как у Лионеля Месси (Аргентина), Маркуса Рэшфорда, Букайо Сака (Англия), Оливье Жиру (Франция), Коди Гакпо (Нидерланды) и Эннера Валенсии (Эквадор).

Мора просто отставала Килиан Мбаппе который забил пять голов, даже потому, что Мбаппе забил два гола в матче Франция против Польши. Мората может догнать Мбаппе по счету, если забьет Марокко в 1/8 финала.

Ознакомьтесь с подборкой информации о ЧМ-2022 здесь!

Мбаппе на данный момент является лучшим бомбардиром ЧМ-2022 с пятью голами. Фото: Getty Images/Франсуа Нель

Мората признался, что был счастлив видеть себя на равных с голевыми машинами вроде Месси и Мбаппе. Но для него важнее другое счастье, а именно интересы команды. Какой смысл в индивидуальных трофеях, если Испании не удалось завоевать две звезды (чемпионов).

«Я ценю это, но это больше потому, что я счастлив забивать голы за сборную и помогать команде. Я все еще хочу, чтобы мы стали чемпионами мира, даже если после этого я больше не буду играть», — сказал Мората Diario. В КАЧЕСТВЕ.

«Если кто-то скажет, что я должен вернуться домой, но после этого Испания выиграла чемпионат мира, то я сразу поеду домой, и они должны отдать трофей Испании».

Если Испания выиграет чемпионат мира, Мората готов отдать титул лучшего бомбардира другим игрокам, в том числе Мбаппе. Он даже был готов отвезти ее в дом террориста Les Bleus в Париже.

Read more:  Объединенный чемпионат по регби: Ольстер забивает Stormers и выигрывает бонусные очки

«Я доставлю золотые бутсы (трофей лучшему бомбардиру) на велосипеде во Францию ​​из Испании, чтобы стать чемпионом мира!» пошутил 30-летний игрок.

Поединок между Марокко и Испанией состоится на стадионе Education City в Аль-Райяне во вторник (12.06) в 02.00 WIB. Сможет ли Мората снова забить в этом матче? Давайте с нетерпением ждем этого.

Смотрите также прямую трансляцию «Столкновение взглядов: те, кто может удивить в политический год».

(адп/крс)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.