Home » Морган Фриман назвал термины «Месяц черной истории» и «афроамериканец» оскорблением | Морган Фриман

Морган Фриман назвал термины «Месяц черной истории» и «афроамериканец» оскорблением | Морган Фриман

Морган Фримен сказал, что часто используемые термины, относящиеся к расе, должны быть исключены из лексикона. В интервью с «Санди таймс»актер сказал, что хотел бы «публично заявить», что он возражает против терминов «Месяц черной истории» и «афроамериканец».

Назвав оба «оскорблением», Фриман сказал о первом: «Вы собираетесь сократить мою историю до месяца?»

Фримен сказал, что возражал против «афроамериканца», потому что это было неточно.

«Я не подписываюсь под этим титулом. У чернокожих были разные титулы вплоть до N-слова, и я не знаю, как эти вещи получают такую ​​​​хватку, но все используют «афроамериканец».

“Что это на самом деле значит? Большинство чернокожих в этой части мира — дворняги. И вы говорите об Африке, как будто это страна, тогда как это континент, как Европа».

Ранее актер высказанный против обоих условий в Guardian в 2012 году, заявив, что ему не нравится «афроамериканец», «потому что «черный» является красивый. Один слог против семи».

Что касается Месяца черной истории, он сказал, что возражает против геттоизации, подразумеваемой тем, что февраль посвящен этой теме.

«Черная история является Американская история; они полностью переплетены».

На вопрос Times, согласен ли он с заявлением Дензела Вашингтона о том, что он «очень горд быть черным, но черный — это еще не все, что я есть». Фримен сказал: «Да, именно так. Я полностью согласен. Вы не можете определить меня таким образом».

Сейчас 85-летний Фримен также размышлял о своей карьере, выразив некоторое сожаление по поводу недостаточного диапазона, который она охватила в последние годы. «Когда моя карьера началась в кино, я хотел быть хамелеоном, — сказал он. «Я помню, как Де Ниро раньше играл совсем другие роли. Почти неузнаваем, как тот же актер. У меня были такие возможности.

Read more:  Любопытный СЛУЧАЙ со звездой «Черной Пантеры»: Ее сбил ларек с едой… Страшное ФОТО травм!

«Но по мере взросления в этом бизнесе, в конце концов, вы становитесь звездой. Тогда ты сильно облажался, называя себя характерным актером. Вы играете во многом однотипные роли — люди нанимают вас и говорят: «Это ты мне нужен». И вы живете с этим, я не думаю, что за последние 10 лет я сделал что-то особенное. Мисс Дейзи и Глори за рулем были другими.

“Сейчас? Это просто я. Персонаж будет подстраиваться под вас, а не наоборот, поэтому я делаю то, что вызывает у меня интерес. Иногда это просто одни деньги».

Последний фильм Фримена — «Хороший человек» Зака ​​Браффа, в котором он играет будущего тестя Флоренс Пью. Карьера актера, похоже, не была подорвана отчетом > за 2018 год, в котором представлены показания восьми женщин. утверждая сексуальные домогательства со стороны актера.

Сначала Фриман выступил с заявлением, в котором извинился за то, что непреднамеренно заставил кого-либо чувствовать себя некомфортно; На следующий день он сказал: «Я опустошен тем, что 80 лет моей жизни могут быть подорваны в мгновение ока.

«Но я также хочу внести ясность: я не создавал небезопасной рабочей среды. Я не нападал на женщин. Я не предлагал работу или продвижение по службе в обмен на секс. Любое предположение, что я это сделал, абсолютно ложно».

2023-04-18 10:17:36


1681817785
#Морган #Фриман #назвал #термины #Месяц #черной #истории #афроамериканец #оскорблением #Морган #Фриман

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.