Home » Морис Бенар из GH защищает решение Сонни пощадить Глэдис (мы не можем сказать, что согласны)

Морис Бенар из GH защищает решение Сонни пощадить Глэдис (мы не можем сказать, что согласны)

То, что Глэдис Корбин сделала с Сашей Гилмор в «Больнице общего профиля», было совершенно ужасно. Конечно, она понятия не имела, что доктор Монтегю накачивал Сашу ужасными наркотиками, и не знала, что он собирается и дальше пытаться выманить у нее тысячи долларов, но она охотно привела все это в движение. Ситуация настолько вышла из-под контроля, что Глэдис продолжала копать глубже. Когда Сонни Коринтос провел в Никсон-Фоллс большую часть года с амнезией, у него развился новый, более добрый характер. Как только к нему вернулись воспоминания, эта личность объединилась с его первоначальной личностью, и ему, казалось, были обезглавлены.

«GH» должен вернуть Сонни таким, каким он был раньше. Очевидно, он не собирается вытаскивать пистолет и стрелять в Глэдис. В прошлом он находил множество способов организовать «несчастный случай», чтобы избавиться от кого-то, кто угрожал его семье, и сохранить свои руки чистыми. Один по-настоящему раздраженный фанат написал на Икс«После всех этих месяцев этой жалкой истории Глэдис не наказана! Сонни просто выслал ее из города! Она должна быть мертва или сидеть в тюрьме!»

История, которая заставила нас нервничать и закончилась тем, что Сонни сурово разговаривает с Глэдис, является настоящим разочарованием для поклонников самого грозного бандита на северо-восточной набережной.


2023-10-10 19:34:22


1697007791
#Морис #Бенар #из #защищает #решение #Сонни #пощадить #Глэдис #мы #не #можем #сказать #что #согласны

Read more:  В то время как фанаты призывают к смене тренера, «Оттава Сенаторз» остаются с диджеем

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.