Home » Мост обрушился после столкновения с кораблем

Мост обрушился после столкновения с кораблем

Мост Фрэнсиса Скотта Ки в БалтиморВиль Американский из штата Мэриленд на восточном берегу, рухнул рано утром во вторник после удара большой корабльсообщили американские СМИ, подкрепив видео инцидента.

Нажав на” Я принимаю “вы принимаете хранение файлов cookie от внешних служб и, таким образом, получаете доступ к контенту наших партнеров.

Больше информации на страницеПолитика управления файлами cookie

Полосы закрыты в обоих направлениях из-за «инцидента» на мосту и движение транспорта перенаправлено, сообщили в транспортном управлении Мэриленда в социальной сети X.

Возможно, люди упали в реку

Полиция Балтимора сообщила NBC, что люди могли упасть в реку. «Я могу подтвердить, что в 1:35 утра городская полиция Балтимора была уведомлена о частичном обрушении моста Фрэнсиса Скотта Ки и что рабочие могут находиться в воде», — заявила пресс-секретарь полиции Ники Фенной.

На видео столкновения видно, как большая лодка направилась прямо к одной из колонн моста, прежде чем врезаться в нее. Авария вызвала большие клубы дыма и огня.

Сайт отслеживания судоходства MarineTraffic показал, что контейнеровоз под флагом Сингапура под названием Dali остановился под мостом рано утром во вторник. Транспортное управление Мэриленда (MTA) сообщило, что весь трафик перенаправлен. по данным >. Этот четырехполосный мост пересекает реку Патапско и служит проходом в порт Балтимора.

2024-03-26 08:18:10


1711441413
#Мост #обрушился #после #столкновения #кораблем

Read more:  CD Projekt сосредоточится на новом Ведьмаке после завершения расширения для Cyberpunk 2077

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.