Home » Мотылек разоблачил бывшего партнера, который «украл» шутки

Мотылек разоблачил бывшего партнера, который «украл» шутки

У «Счастливых суббот» были специальные гости в разгар празднования своего пятидесятилетия на колумбийском телевидении с момента его первой трансляции 5 февраля 1972 года.

Даже, несмотря на его недавний уход из комедийного шоу Canal Caracol, «Boyacomán» (чье настоящее имя Фрей Кинтеро). подтвердил, что он будет одним из присутствующих на этой дани.

Поэтому утром ‘Дня в день’ 2 августа взял интервью у Нельсона Полании «Молилла», чтобы рассказать анекдоты с другими известными персонажами из «Счастливых суббот», что привело к истории любопытной ситуации много лет назад.

Читайте также

«Счастливых суббот»: ‘Мотылек’ разоблачил бывшего партнера, который «украл» его шутки

Комик из Антиокии указал, что в начале своей карьеры он несколько раз встречался с «Мандибулой» (настоящее имя которого было Марселино Родригес) на внешних шоу, человеком, который в то время зарекомендовал себя как фигура в «Счастливых субботах».

«Моллила» подтвердил, что на одной из таких презентаций ветеран попросил его уйти раньше, чтобы предложить свое шоу. Там он заявил, что «Мандибула» «украл» несколько шуток из его юмористического номера.

Полания признала ее удивление, но сказала, что ее будущий партнер по «Счастливым субботам» сказал ей, что она сделала это, чтобы ее появление было более спонтанным, поскольку она видела много талантов. В конце концов, это оказалось успешным. «Это был очень классный урок», — признал «Мотылек».

В этих воспоминаниях для «Día a día» комик также вспомнил, с имитацией на борту, как это было, что «Мандибула» просил у него денег, когда он в них нуждался.

«Одолжите мне 100 000, но вы знаете, что потеряете их», — сказал Молилла, который рассказал ему о своем бывшем партнере по «Счастливым субботам», который умер 27 мая в возрасте 71 года. среди многих хороших воспоминаний.

Read more:  Помощник по производству - NBC Sports -441580

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.