Home » Моуринью становится звездой Netflix и говорит, что все увидят, каково это… «сумасшедший»

Моуринью становится звездой Netflix и говорит, что все увидят, каково это… «сумасшедший»

Португальский тренер удивил после победы над Кремонезе в Кубке Италии; рассказал о возможности возглавить сборную Бразилии

Тяжелая победа в эту среду вечером не испортила хорошего настроения Жозе Моуринью, который объявил, что в этот четверг на Netflix состоится премьера документального сериала о его карьере, в котором многие истории никогда не раскрывались ранее.

«Это огромный документальный фильм обо мне, о вещах, которые станут известны только сейчас, и тогда они поймут, что я полный сумасшедший», – сказал португальский тренер, которого также спросили о возможности тренировать сборную Бразилии после Карлу. Продление Анчелотти в «Реал Мадрид».

Без Анчелотти Бразилия обратилась к Моуринью и получила очередной отказ

Бразильская федерация продолжает поиски нового тренера

«Насчет Бразилии я не знаю, правда это или нет, со мной не говорили», — сказал Особенный.

«Я еще не подписал контракт с «Ромой», но я осознавал свою готовность, а потом появился клуб, который хотел меня и хотел, чтобы я нарушил свои обязательства перед «Ромой», но я не пошел. Все говорили мне, что я глупый, когда мне позвонили из Португалии, я позвонил своему президенту, точно так же, как то же самое произошло, когда меня искали в Саудовской Аравии. Я не думаю, что Фридкинс [donos da Roma] Если они разговаривают за моей спиной, для меня это не новость», — добавил он.

2024-01-03 23:20:00


1704339692
#Моуринью #становится #звездой #Netflix #говорит #что #все #увидят #каково #это #сумасшедший

Read more:  Дез Брайант говорит, что Ковбои «восстанавливаются» на фоне бездействия свободных агентств

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.