Home » Мощная защита FDU остановила Зака ​​Эди из Purdue в решающий момент

Мощная защита FDU остановила Зака ​​Эди из Purdue в решающий момент

КОЛУМБУС, Огайо — Зак Эди получил свои номера. Но, в конце концов, они были пустыми цифрами против роящейся защиты FDU, которая сыграла ключевую роль в ошеломляющем поражении 16-го сеяного «Рыцарей» со счетом 63-58 от посева № 1 Пердью в пятницу вечером в потрясающем турнире Восточного региона NCAA.

Эди, всеамериканский центровой Пердью ростом 7 футов 4 дюйма, был в центре всеобщего внимания, особенно потому, что у FDU самая короткая команда в баскетбольном дивизионе I в этом сезоне.

Каждый раз, когда Эдей получал мяч, защита ФДС обрушивала на себя двух-трех игроков вокруг него.

Он закончил с 21 очком и 15 подборами, но не сделал попытки броска в последние девять минут игры.

Больше всего на Эдее играл форвард Энсли Алмонор со счетом 6-6.

Алмонор возглавил «Рыцарей» по результативности с 23 очками в их победе над «Первыми четырьмя» над «Южным Техасом» в среду вечером в «Первой четверке» в Дейтоне, штат Огайо, когда он пошел 5 из 8 с трехочкового диапазона.

Он набрал всего одно очко в пятничной стрельбе со счетом 0 из 4, но это был лучший результат с одним очком в его жизни.

Звездный центровой «Пердью» Зак Эдей изо всех сил пытается удержать мяч в игре во время их ошеломляющего поражения со счетом 63-58 от 16-го сеяного FDU.
США СЕГОДНЯ Спорт

“[Edey] очень большой, но я чувствовал, что смогу немного справиться с ним», — сказал Алмонор The Post. «Я определенно чувствовал, что расстраиваю его. Я знаю, что большие люди не любят людей на ногах, и я влез ему в ноги. У него не хватало некоторых ударов с крючка, и я мог сказать, что он расстраивался».

Для тренера FDU Тобина Андерсона его защита идеально следовала его плану.

«Мы говорили об этом перед игрой — в своих победах и своих поражениях, [Edey] набирает в среднем одинаковое количество очков — 24 за победы и 23 за поражения», — сказал Андерсон. «Если вы посмотрите на победы и поражения, это другие парни вокруг него, в их поражениях эти парни не играют хорошо. В своих победах эти ребята играют хорошо.

«Сегодня он набрал 21 очко, так что он все же набрал несколько очков, но мы доставили ему дискомфорт и отлично поработали над всем остальным. Это была идея. Он собирается набрать несколько очков. Он собирается сделать несколько выстрелов. Мы собираемся заставить его охранять, заставить его бегать.

Read more:  Нетаньяху доставили в больницу для операции на сердце, поместили под седацию

«Но потом они устали».

Алмонору помогли Шон Мур и Кэмерон Твиди, оба 6-4.

«Я не думаю, что он когда-либо чувствовал себя ужасно комфортно, и это была просто отличная командная работа», — сказал Андерсон.


Зак Эди разочарован второй половиной поражения Purdue.
Зак Эди разочарован второй половиной поражения Purdue.
США СЕГОДНЯ Спорт

«Из-за того, как они играли, они ограничивали мои касания в штанге, — сказал Эди. «Я много раз видел, как один чувак охранял меня сзади, а другой сидел у меня на коленях. Они были полностью впереди всей игры. Было очень трудно поймать улов. Из-за этого очень трудно поймать и войти в поток и ритм.

«Спасибо им, у них был отличный план на игру, и они очень хорошо его реализовали».

Purdue точно следовала стратегии FDU и слишком зависела от трехочковых бросков, которые они не смогли сбить, набрав всего 5 из 26.

«Когда команды решают выйти и сделать это в обороне [on Edey]«Вы должны подойти и сбить бросок», — сказал защитник «Пердью» Флетчер Лойер. «Очевидно, что пять из 26 — это не то, что мы ожидали. Это не то, ради чего мы работали. Это не результат работы, которую мы проделали. Но когда они так сильно врезаются в краску и не позволяют нам налить ее или перелить, мои глаза широко раскрываются, готовые сбить выстрел. Мы просто не сбили броски».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.