Home » Мощный зимний шторм обрушился на часть Северной Дакоты

Мощный зимний шторм обрушился на часть Северной Дакоты

Национальная метеорологическая служба Бисмарка выпустила предупреждение о зимнем шторме для некоторых частей Северной Дакоты.

Национальная метеорологическая служба

Национальная метеорологическая служба

Сюда входят города Гранд-Форкс, Хиллсборо, Фарго, Мэйвилл, Вэлли-Сити, Финли, Хоуп, Куперстаун и Хаттон. В число включенных округов входят Гранд-Форкс, Григгс, Стил, Трейл, Барнс и Касс.

Предупреждение о зимнем шторме продлится до 18:00 вечера вторника, 27 февраля.

В районе Зимней бури возможна метель. Вероятна полоса снега высотой от 4 до 7 дюймов. Возможна видимость 1/4 мили или меньше. Порывы ветра могут достигать 45 миль в час.

Каковы будут последствия этого шторма?

Вы можете планировать движение на скользкой дороге. Сильный снегопад, а также метель и метель могут значительно ухудшить видимость. В этом районе путешествовать не рекомендуется. Ожидается, что температура ветра упадет до 30 ниже нуля.

Для Бисмарка и Мандана выпущено предупреждение о зимней погоде.

Это включает в себя значительную часть нашей зоны прослушивания. Большая часть юго-центральной и юго-западной Северной Дакоты. Включая города Эшли, Наполеон, Вишек, Страсбург, Хейзелтон, Нью-Салем и Линтон.

В список округов, включенных в рекомендации, входят Берли, Мортон, Грант, Сиу, Киддер, Эммонс, Логан и Макинтош.

Информационный бюллетень о зимней погоде продлится до 12:00 вторника, 27 февраля.

Здесь, в Бисмарке, снег закутался, за исключением нескольких порывов ветра, которые все еще возможны. Официально мы получили 4,6 дюйма снегопада в Национальной метеорологической службе. Утром сохранится ветрено, порывы ветра достигают 30 миль в час. Путешествие может быть затруднено из-за скользких дорог и ограниченной видимости (особенно на открытой местности).

СМОТРИТЕ: Самые экстремальные температуры в истории каждого штата

Стэкер ознакомился с данными Государственного комитета по экстремальным климатическим явлениям (SCEC) NOAA за 2021 год, чтобы проиллюстрировать самые высокие и самые низкие температуры, когда-либо зарегистрированные в каждом штате. На каждом слайде также показан рекордный рекорд осадков за 24 часа и самый высокий снегопад за 24 часа.

Read more:  Группировка Casino подверглась предварительному расследованию, в частности, за «манипулирование ценами» на фондовой бирже.

Продолжайте читать, чтобы узнать записи отдельных штатов в алфавитном порядке.

Фото галереи: Анурадха Варанаси

10 самых маленьких городов Северной Дакоты на 2024 год!

1709042223


publish_date]
#Мощный #зимний #шторм #обрушился #на #часть #Северной #Дакоты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.