Home » Мощный удар левой рукой! Дембеле забил дубль, а «Барселона» обыграла «Ювентус» на «Коттон Боул» в Далласе.

2022-07-26

LIVE: БАРСЕЛОНА – ЮВЕНТУС 2:1

Барселона и Ювентус встречаются на стадионе «Коттон Боул» в Далласе, одном из стадионов чемпионата мира 1994 года, который был полностью отремонтирован в 2008 году и вмещает 92 000 зрителей.

Те, кто возглавлял Хави Эрнандес они хотят продолжить победный путь после победы над «Интер Майами» и «Реал Мадрид». Теперь может быть очередь Ювентуса.

Первые минуты были за «Барселоной», которая лучше контролирует мяч и стремится забить первый гол в игре на большой скорости.

Первый четкий голевой момент произошел на 22-й минуте, когда Хуан Куадрадо получил качественный, глубокий мяч, но арбитр аннулировал его подачу.

Специальный гость появился на 34-й минуте после индивидуальной игры Дембеле, который снял несколько меток и нанес потрясающий удар левой ногой, открыв счет.

Пока «Барселона» взяла передышку, на табло появился «Ювентус» после отличной игры Хуана Куадрадо, который сделал навес в зону, которую Кин должен был определить, и счет стал 1:1.

На 40-й минуте снова появился Дембеле, который все еще не сдавался, и после удаления метки он, не раздумывая, отправил еще одну левую ногу, чтобы обыграть Щенсного и забить 2: 1.

Обе команды уже обновили свои составы. У нас уже есть одиннадцать из «Барсы». Хави начинает с: Тер Штеген, Серджи Роберто, Кристенсен, Эрик, Хорди Альба; Серхио, Нико, Кесси; Дембеле, Левандовски, Обамеянг.

Одиннадцать «Ювентуса» также были подтверждены: Ди Мария в стартовом составе и Куадрадо на вершине. 4-3-3: Щенси, Данило, Бонуччи, Бремер, Алекс Сандро; Ровелла, Локателли, Закария, Куадрадо, Кин и Ди Мария.

Read more:  Историческая полоса неудач «Пистонс» — огромная возможность для игроков, делающих ставки на спорт