Home » Мсианская футбольная лига устроила сюрприз по случаю дня рождения для покрасневшей Ханны Йео во время встречи

Мсианская футбольная лига устроила сюрприз по случаю дня рождения для покрасневшей Ханны Йео во время встречи

Член парламента (депутат) от Сегамбута Ханна Йео, безусловно, является одним из самых популярных министров, работающих в нынешнем составе кабинета министров, и многие малазийцы хвалят ее работу на посту министра молодежи и спорта.

Похоже, что ее популярность распространяется и на отдельных лиц и организации, с которыми она работает, о чем свидетельствует то, как Малайзийская футбольная лига (MFL) подготовила для Йео сюрприз на день рождения во время организационного собрания Малайзийской лиги и брифинга по управлению стадионами и объектами Малайзийской лиги на 2024/25 год. Сезон вчера (9 января).

Отправляясь к ней официально страница на фэйсбукеМинистр молодежи и спорта поделилась видео, на котором MFL принесла торт в честь нее во время встречи, и все присутствующие присоединились и поздравили с днем ​​рождения заметно покрасневшую Йео.

Скриншот 2024 01 10 В 16.30.27

В частности, на встрече также присутствовал Его Королевское Высочество генерал-майор Тунку Исмаил Ибни Султан Ибрагим, наследный принц Джохора (TMJ), который также спел и пожелал Йео счастливого дня рождения.

Говоря о наследном принце Джохора, Тунку Исмаил во время встречи согласился выделить 300 000 ринггитов на содержание поля в течение первого года каждой команде, которая примет грант в размере 500 000 ринггитов от Министерства молодежи и спорта на новое качественное поле и дренажную систему. .

Грант от министерства был предоставлен после дискуссии между Тунку Исмаилом и Йео в прошлом году. Взнос и грант были предназначены для улучшения качества футбольной инфраструктуры в Малайзии и, как следствие, повышения футбольных стандартов.

Read more:  Молодёжная лига: «ПСЖ» принимает «Милан» без Гаду и Арджани, но с Итаном Мбаппе

Видео празднования дня рождения министра молодежи и спорта-сюрприза можно посмотреть здесь:

Когда с ним связались, источник из Министерства молодежи и спорта сообщил WORLD OF BUZZ, что Йео не знал о праздновании дня рождения во время встречи и был очень удивлен, когда они принесли торт.

Скриншот 2024 01 10 в 16.35.30

Вечеринка-сюрприз по случаю дня рождения была запланирована MFL и отелем Sunway в Искандар-Путери, Джохор, где и состоялась встреча. Оу, так здорово!

Скриншот 2024 01 10 В 16.31.06

С запоздалым 45-летием YB Ханна Йео! Пусть год сияет для вас ярким светом и желаем, чтобы ваши дни были благословенны на протяжении всего года. 🥳

Также читайте: Ханна Йео отмечает 16-летие своего брака в трогательном клипе

Коллаж 22

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.