Home » МСП и искусственный интеллект, доклад, представленный на лекции «В первых рядах»

МСП и искусственный интеллект, доклад, представленный на лекции «В первых рядах»

Он говорит «В первом ряду: подключенная экономика» представил в пятницу, 23 июня, снимок отношений между МСП и искусственным интеллектом, подписанный Политехническим университетом Марке (Univpm). С Паоло Крепетом, Маттео Коланинно и заместителем министра экономики Лусией Альбано.

«Назначение с корпоративными инновациями, подписанное Tai Think About It для своего второго издания, было выбрано, — объясняет он. Филиппо Барбетта (Тай) – выставить первый завершенный снимок отношений между МСП и ИИ. Доклад, который вел заместитель директора ТГЛа7, Андреа Панкани, собрались в пятницу, 23 июня, с 16:00 в Кастельфидардо в конференц-зале Garofoli, итальянские управляющие директора и менеджеры компаний. В центре дискуссии, в которой приняли участие менеджеры, интеллектуалы и экономисты, история исследования бизнеса и ИИ, проведенного Политехническим университетом Марке».

«Исследование, — продолжает Барбетта, — представлено проф Лука Маринелли (Унивпм) показывает, что треть опрошенных компаний (35%) запустили проект искусственного интеллекта или заявили, что будут инвестировать в него в течение года. 10% считают, что эта инновация приведет к революционным изменениям. 80% считают, что это повлияет на производство. Основные области применения касаются профилактического обслуживания, контроля качества продукции и моделирования (цифровые двойники, трехмерное моделирование). Появление Chat Gpt вызвало огромный интерес к ИИ, особенно к генеративному типу. Однако, по словам опрошенных, знания и осведомленность компаний в отношении реальных областей применения все еще довольно скудны.

«Мы должны спасти настоящую разведку, — вмешался он. Паоло Крепет – и не поддавайтесь соблазну верить в то, что разум – это утешение. Это как раз наоборот. Жизнь этому учит. Интеллект — это риск. Не алгоритм. Алгоритм должен меня кормить, а мысль должна давать мне возможность воображать, творить и надеяться».

Пер Маттео Коланино (исполнительный вице-президент Piaggio Group) нам нужно «примиряющее видение, четкие рамки правил, с одной стороны, и, с другой стороны, возможность иметь более высокий уровень управления информацией и данными, чтобы оставаться в этой эпохе. 24 миллиарда в Pnrr посвящены этому».

Read more:  Met Eireann прогнозирует, что африканский «горячий шлейф» обрушится на Ирландию в рекордном сентябре

«Искусственный интеллект также стал частью политической деятельности, — прокомментировал он заместитель министра экономики и финансов Лючия Альбано – Инструменты ИИ также предусмотрены в законе о налоговых льготах, который в настоящее время рассматривается парламентом для борьбы с уклонением от уплаты налогов. Однако, как подчеркнул премьер-министр Джорджия Мелони, целесообразно решать этот вопрос как на европейском, так и на международном уровне. Это будет одна из тем, которые будут обсуждаться в контексте следующей G7, которая пройдет в Апулии».

2023-06-24 16:49:49


1687720900
#МСП #искусственный #интеллект #доклад #представленный #на #лекции #первых #рядах

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.