Home » Мужская поездка в Грузию на народный чемпионат по гольфу курорта Sea Palms Resort

Мужская поездка в Грузию на народный чемпионат по гольфу курорта Sea Palms Resort


Ссылки на истории

МОРХЕД, Кентукки. Мужская команда штата Морхед по гольфу собирается сыграть первый из двух турниров в марте на этой неделе, поскольку «Иглз» готовятся к трехдневному народному чемпионату по гольфу на 54 лунки, проводимому курортом Sea Palms Resort в Сент-Луисе. Остров Саймонс, Джорджия.

На прошлой неделе МГУ финишировал в верхней половине турнирной таблицы Gulf Coast Collegiate в Новом Орлеане, заняв восьмое место из 16 команд в English Turn Country Club.

Главный тренер Мэтт Мартин играет с теми же пятью игроками с того турнира, хотя и в несколько другом порядке. В турнире примут участие Нолан Пьяцца, Блейк Эванс, Логан Лайлс, Броуди Уэбб и Логан МакКормик.

«Иглз» начнут игру в четверг, а второй и третий раунды будут сыграны в пятницу и субботу соответственно. Соперники OVC Восточный Иллинойс, Теннесси Тек и UT Мартин будут на поле, а также противники в штатах Восточный Кентукки, штат Мюррей и Западный Кентукки.

ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ

  • Курс: Курорт Си Палмс
  • Пар: 71
  • Метраж: 6,608
  • Команды (22): Западная Каролина (ХОЗЯЙКА), Беллармин, Бельмонт, Боулинг-Грин, Центральный Мичиган, Дэвидсон, Дрексел, Восточный Кентукки, Восточный Иллинойс, Лонг-Айленд, Маршалл, Морхед Стэйт, Мюррей Стэйт, Сиена, Теннесси Тек, Юта Мартин, Юта-Рио-Гранде-Вэлли, Западный Кентукки, Уинтроп, Уоффорд, Райт Стейт, Ксавьер

СОСТАВ ТУРНИРА

1. Нолан Пьяцца
2. Блейк Эванс
3. Логан Лайлз
4. Броуди Уэбб
5. Логан МакКормик

1709734366


publish_date]
#Мужская #поездка #Грузию #на #народный #чемпионат #по #гольфу #курорта #Sea #Palms #Resort

Read more:  Ужасная цена, которую Израиль заплатит за ошибки в принятии решений, которые привели к 7 октября - Подкаст Haaretz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.