Home » Мужская футбольная команда посетит № 23 Нью-Гэмпшира в воскресенье вечером

Бостонский университет (1-0-0) – № 23 Нью-Гэмпшира (0-0-1)

Дата и время: воскресенье, 27 августа | 17:00
Место проведения: стадион «Уайлдкэт» | Дарем, Нью-Хэмпшир
Твиттер: @BUGameDay | @TerrierMSOC

БОСТОН – Мужская футбольная команда Бостонского университета встретится со своим первым соперником в национальном рейтинге в сезоне в воскресенье вечером и посетит № 23 Нью-Гэмпшира, а начало игры намечено на 17:00.

«Терьеры» открыли свой 75-й сезон в четверг вечером дома, забив два гола за последние пять минут основного матча и победив «Уалбани» со счетом 2–1, в то время как «Уайлдкэтс» показали ничью 1–1 на VCU.

ТЕРЬЕР

• Аспирант Куинн Матулис зажег ралли BU против немецких датчан, забив лучший в команде пятый гол за последние 17 матчей.
  • Старшая Эйдан Боун сделал пас назад на 89-й минуте и забил свой первый победный гол в карьере, поскольку БЮ несколько раз попадал в сетку ворот в первом сезоне после победы над Колгейтом со счетом 3: 0 в кампании 2020 года.
  • Действующий вратарь года Лиги Патриотов Фрэнсис Монтали заработал два сейва в победе и был одним из четырех терьеров наряду с действующим защитником года PL. Гриффин Роучвернулся на второй курс Райан Лау и полузащитник первой команды All-PL 2022 года. Колин Иннес отыграть все 90 минут.
  • «Терьеры» заняли второе место в предсезонном опросе PL после того, как в прошлом сезоне заняли второе место в турнирной таблице.
  • Собирать дорожные победы над тогдашними-Нет. 9. UNH и Лойола Мэриленд, Будапешт, в 2022 году на выезде разошлись со счетом 2-4-2 по сравнению с домашней отметкой 4-1-5 на Никерсон Филд.

РАЗВЕДКА НЬЮ-ГЭМПШИРА

• Действующий чемпион Востока Америки «Уайлдкэтс» в прошлом сезоне показал результат 15-4-1, одержав победу со счетом 2:0 над «УАлбани» в титульном матче и уступив «Флориде Интернэшнл» по пенальти во втором раунде турнира NCAA.
  • В прошлом году UNH дома вели со счетом 10-1-0, победив в первом раунде NCAA со счетом 2-1 над Сетон Холлом и единственным поражением от Терьеров.
  • Всеамериканский полузащитник 2022 года Янник Брайт возвращается в «Уайлдкэтс» в качестве члена списка игроков года по версии MAC Hermann.
  • И Брайт, и нападающий Эли Голдман были включены в список «Игроки, за которыми стоит следить» United Soccer Coaches. В прошлом сезоне Голдман забил девять голов, ставших рекордом команды.
  • Вратарь Эрик Лаутас сделал четыре сейва против VCU после 21 локаута и 116 сейвов в 39 играх с Тафтсом.
Read more:  Мужская волейбольная лига наций 2023: где смотреть матч Аргентины и Бразилии | волейбол

ИСТОРИЯ СЕРИИ

• BU лидирует в абсолютной серии 24-22-9 после победы над Wildcats со счетом 1-0 в прошлом сезоне на выезде.
  • Старшая Райан Ли забил единственный гол на 78-й минуте, когда БУ выдержал 18 угловых и дефицит в попытках бросков 23–3.
  • УНХ имеет показатель 6-2-0 в последних восьми встречах, начиная с 2009 года, с тремя победами в овертайме.

СЛЕДУЮЩИЙ

• BU останется в пути и посетит собор Святого Иосифа в четверг (31 августа) в 19:00.
  • «Терьеры» и «Хоукс» впервые встретились в прошлом сезоне на «Никерсон Филд», и поединок завершился вничью 1–1.