Home » Мужской баскетбольный клуб Бостонского колледжа подвергся жестокому обращению в деморализующем поражении штата Северная Каролина со счетом 92–62

В субботу днем ​​мужская баскетбольная команда Бостонского колледжа встретилась с сильным игроком, занявшим 22-е место в рейтинге. Волчья стая штата Северная Каролина отряд.

После захватывающей выездной победы в VA Tech у Британской Колумбии был некоторый импульс для этого. К сожалению, все это довольно быстро прошло. Орлы столкнулись с очень голодным отрядом Волчьей стаи, который так и не снял ногу с педали газа. БК перевернул мяч удивительным образом 17 раз, что позволило штат Северная Каролина чтобы выгнать их из спортзала на быстром отрыве. Стая стреляла из-за дуги (15-30 3-х очков), что «Орлы» изо всех сил пытались защитить весь сезон. Казалось, что каждый раз, когда BC набирал обороты, State немедленно отвечал тройкой. Квинтен Пост продолжил свою доминирующую игру, набрав 20 очков и захватив 5 досок, однако этого было недостаточно.

Терквавион Смит, второй лучший бомбардир в ACC, начал первые три минуты игры в огне, потеряв первые 10 очков Pack. Квинтен Пост продолжил свою серию горячих стартов, набрав 8 очков при бросках 4-5, благодаря чему его присутствие рано почувствовалось внутри. Пост лидировал среди всех бомбардиров с 16 очками в первом тайме. Тем не менее, четыре ранних потери Eagles привели к слишком большому количеству ведер Wolfpack, поскольку Eags отставали на 10 в середине первой половины. Нападение выглядело в лучшем случае шатким против крепкой защиты штата Северная Каролина. Было легко понять, почему они лидируют в ACC по перехватам и вынужденным потерям за игру.

Получив свой первый фол, Пост отправился на скамейку запасных, а Джейден Закери пресекал любые опасения по поводу травм, сойдя со скамейки запасных в начале игры. С уходом Поста BC изо всех сил пытался сдержать бигмена DJ Бернса, который набрал 10 очков и 7 подборов всего за 10 минут первого тайма. Позже красивый пас Поста привел к хорошему ведру JZ примерно за 6 минут до конца тайма. JZ провел несколько впечатляющих минут, набрав эффективные 8 очков в первом тайме, включая единственный трехочковый для «Иглз» за весь первый тайм.

Read more:  Планируется построить дома на земле теннисного клуба Fortis Green.

Британская Колумбия действительно изо всех сил пыталась сдержать тыловую зону «волчьей стаи», когда Яркель Джойнер и Терквавион Смит нанесли 5–9 ударов из-за дуги, набрав в сумме 25 очков в первом тайме. Похоже, у Eagles не было ответа, они забили только 4-14 с трехочковой земли после игры, в которой они сбили 12. У BC просто не было огневой мощи, чтобы держаться там с командой, которая лидирует в ACC по результативности.

После пропущенного данка Поста и пропущенного данка JZ «Иглз» были совершенно не в духе, отставая на 23, а до конца второго тайма оставалось 15 минут. Эти бурные игры действительно характеризуют сегодняшнюю неубедительную игру БК.

«Иглз» действительно нужен был кто-то, кроме Квинтена Поста, чтобы выйти сегодня на сцену. Вторичный подсчет очков был проблемой для BC в течение всего года, и, кроме хорошего старта для JZ, никто больше не сделал многого. Мейсон Мэдсен набрал 8 очков при 2-7 бросках из-за дуги. Принца Алигбе нигде не было видно, так как он не смог набрать ни одного очка. Макай финишировал всего с 5 очками при стрельбе 2-8.

Час Келли продолжил свою большую игру, начавшуюся ранее на этой неделе, набрав 7 очков и 3 перехвата, поскольку он начал оживать в конце этой игры, сделав отличный простой и трехочковый. Несмотря на то, что было слишком поздно, было приятно увидеть еще несколько вспышек от первокурсника.

После действительно впечатляющего выступления в среду вечером «Иглз» выглядели растерянными и сбитыми с толку на своей домашней площадке. Эрл Грант рано освободил скамейку запасных, что привело к нескольким хаотичным минутам Armani Mighty, а также к некоторому мусорному времени для гуляющего защитника Куинн Пембертон. На самом деле это никогда не было близко, поскольку Смит, Бернс и Джойнер вместе набрали абсурдные 61 очко на пути к решающей победе со счетом 92-62.

Read more:  Хоккей: победа «Бенфики», «Порту» и «Оливейренсе», ничья «Спортинга»

Затем The Eagles отправятся в Питтсбург, чтобы сразиться с Питтом (17-7, 10-3 ACC) в 21:00 по восточному стандартному времени в День святого Валентина.