Home » Мужской баскетбольный клуб Лобо объявляет расписание на 2023–2024 годы – Университет Нью-Мексико по легкой атлетике Лобос

Мужской баскетбольный клуб Лобо объявляет расписание на 2023–2024 годы – Университет Нью-Мексико по легкой атлетике Лобос

АЛЬБУКЕРК, Нью-Мексико – Мужская баскетбольная команда Нью-Мексико во вторник объявила свой график на сезон 2023/24, включающий 14 игр против команд, выигравших не менее 20 игр в прошлом сезоне, и девять игр против команд, финишировавших в прошлом году в топ-50 рейтинга NET. В целом «Лобос» сыграет 18 игр на «Пит» в сезоне 2023–2024 годов: семь домашних игр регулярного сезона, не связанных с конференцией, девять домашних игр «Маунтин-Уэст» и две домашние показательные игры.

Семь игр Нью-Мексико, не связанных с конференцией, пройдут против команд, которые играли в постсезонных турнирах в прошлом году. Сент-Мэри, Южный Техас и Калифорнийский университет в Санта-Барбаре были командами турниров NCAA, в то время как Санта-Клара, Толедо и Калифорнийский университет в Ирвине играли в NIT, а Райс участвовала в CBI. Пять соперников, не участвующих в конференции, выиграли как минимум 23 игры в прошлом сезоне, а общее расписание включает 17 из 31 игры против команд, выигравших как минимум 19 игр в сезоне 2022–2023 годов.

Сезон начнется 6 ноября даблхедером на стадионе The Pit, где мужчины и женщины Лобо примут Техас Саузерн. В мужской игре, которая начнется в 19:30, UNM примет действующего чемпиона SWAC. Это будет первый раз с 2015–2016 годов, когда Лобос откроют сезон против команды, выступившей на турнире NCAA (также против Texas Southern).

Выездной график начинается 9 ноября с посещения Сент-Мэри, когда Лобос совершают обратный путь в Морагу, Калифорния, где они победили Гэлов сезон назад. Эта команда SMC установила рекорд 27–8 и закончила сезон, заняв 19-е место в итоговом опросе AP.

Ноябрьское расписание включает еще две игры в The Pit: против UT Arlington 16 ноября и Louisiana Tech 29 ноября, а также Ball Dawgs Classic в Хендерсоне, штат Невада, где UNM сыграет с Толедо, Райс и Пеппердайном в течение недели Благодарения. .

Read more:  «Они доказывают, что это несчастный случай»: влиятельный человек Тэйна Рича выдвигает шокирующие обвинения в адрес полицейских

«Лобос» открывает декабрь с встречи со штатом Нью-Мексико 2 декабря в первой из двух встреч Рио-Гранде-Ривалри, а 15 декабря в ответной игре посетит Лас-Крусес. 6 декабря UNM примет действующего чемпиона Большого Запада Калифорнийского университета в Санта-Барбаре, а затем отправится обратно в Хендерсон на турнир Jack Jones Classic, где Лобос сыграют с Санта-Кларой, командой NIT 2023 года. Нью-Мексико примет еще одну команду NIT, действующего чемпиона регулярного сезона Большого Запада Калифорнийский университет в Ирвайне, 20 декабря в The Pit, а 29 декабря завершится неконференционное расписание против восточного Нью-Мексико.

В предсезонке «Лобос» примет пару команд Дивизиона II для показательных соревнований: CSU Pueblo 26 октября и New Mexico Highlands 1 ноября.

В расписании «Лобоса» Mountain West из 18 игр есть 17 игр, которые транслируются по национальному телевидению на CBS, CBS Sports Network или FS1. Все четыре команды Mountain West, выступающие на турнире NCAA, посетят The Pit, при этом штат NCAA, занявший второе место, Сан-Диего посетит 13 января в игре, транслируемой на CBS, а штат Юта посетит 16 января, Невада посетит 13 января. 28 января и визиты в штат Бойсе 31 января. Вайоминг (6 января), UNLV (10 февраля), штат Колорадо (21 февраля), ВВС (24 февраля) и штат Фресно (6 марта). домашний график. Время игр для большинства игр Mountain West уже объявлено, но некоторые из них будут определены позже.

Сейчас в продаже абонементы на мужской баскетбольный сезон «Лобо» 2023–24 гг. GoLobos.com/tickets. Билеты на одну игру поступят в продажу 16 октября.

Первый шанс болельщиков увидеть состав Лобо в этом сезоне будет 14 октября во время открытой внутрикомандной схватки на стадионе The Pit. Схватка начнется в полдень, вход бесплатный.

Read more:  Тысячи христиан возмущены трансгендерной ложью Такера Карлсона

1696402282


publish_date]
#Мужской #баскетбольный #клуб #Лобо #объявляет #расписание #на #годы #Университет #НьюМексико #по #легкой #атлетике #Лобос

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.