Home » Мужской баскетбол Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе потерпел поражение от Виллановы

В какой-то момент доблестных выступлений против качественной конкуренции в жестких условиях будет недостаточно.

Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе прибыл сюда, нуждаясь не только в качественных усилиях, но и в победе. Почти огорчения против Маркетт и Гонзага на Maui Invitational, который мог бы поднять настроение, мало что сделал для возобновления раннего турнира NCAA «Брюинз», поскольку до начала игры Pac-12 осталась лишь горстка соперников по крупной конференции.

Даже после того, как Вилланова выпал из национального рейтинга во время недавней серии поражений из трех игр, Вилланова по-прежнему представлял для Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе шанс одержать качественную выездную победу.

«Брюинз» не смогли этого добиться, разгромив на последних минутах поражение от «Уайлдкэтс» со счетом 65–56 в субботу вечером на «Уэллс Фарго Центр».

Это была еще одна упущенная возможность, особенно после того, как Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе (5-3) удерживал преимущество 45-41 с 8:24 до конца второго курса. Адем Бона – Я не боюсь (официальное музыкальное видео) поехал из-за простоя, на нем сфолили, и ему был назначен штрафной бросок.

Вилланова сплотился среди серии трехочковых, начиная с одного от Хакима Харта в углу после того, как «Уайлдкэтс» (7-4) отыграли пропущенный штрафной бросок.

В поисках искры при равном счете и оставшихся 6,5 минутах Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе вернулся к зоне 2–3, которая была эффективной в первом тайме. Поначалу это, казалось, сбило Вилланову с толку, прежде чем Брендан Хаузер опередил Яна Виде трехочковым, когда время для броска вот-вот истечет. Свист.

Затем борьба в атаке «Брюинз» продолжила давать сбои. Лазар Стефанович пропустил еще один бросок в ужасно холодную ночь для младшего защитника, а Себастьян Мак не выдержал некоторого давления и потерял мяч за пределами поля из-за потери мяча.

Когда Хаузер забил еще один трехочковый, «Уайлдкэтс» внезапно увеличили счет 52–45 за 4:38 до конца, и «Брюинз» нуждался в быстром ответе, которого не последовало. Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе неоднократно причинял себе вред потерями, резкими ударами и нарушением дорожки, что дало Вилланове дополнительное очко, а «Уайлдкэтс» завершили игру со счетом 24–11.

Read more:  Исследуйте мир высоких ставок «Миссия невыполнима: Смертельное правосудие» — чего ожидать от последней части

Стефанович (14 очков при бросках пять из 19) и Бона (11 очков, восемь подборов и три блок-шота перед фолом) были единственными «Брюинз», достигшими двузначных показателей результативности, что иллюстрирует эпическую атакующую борьбу этой команды в ночном матче Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе с результатом 36,7. %.

Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе знал, что победить здесь будет непросто. Что для этого потребуется?

«Для этого потребуется все», — сказал Бона ранее на этой неделе. «Множество усилий, концентрация, ребята делают то, что им нужно — сражаются, сражаются, отдают все, что у нас есть».

Хорошей отправной точкой могло бы стать значительное сокращение количества фолов Боны. Начиная с субботы, Бона зафиксировал как минимум четыре фола в трех из четырех предыдущих игр, а самая низкая точка наступила, когда он нарушил правила всего за 14 минут. против Калифорнийского университета в Риверсайде.

«Этому надо положить конец» Тренер Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Мик Кронин сказал ранее на этой неделе. «Поэтому, прежде чем научиться побеждать, вам нужно научиться не проигрывать. Итак, это относится к старой поговорке в бейсболе: вы опережаете нападающего, вы не ходите с бегунами по базе, поэтому вы заставляете команды обыгрывать вас, не раздавая корзины, и вы должны держать своих лучших игроков на поле. пол.”

Кронин также изложил план того, что нужно для победы на выезде: «соберитесь с силами», избегайте потерь и не рассчитывайте на победу с помощью бросков в прыжке. «Брюинз» также пришлось выстоять без нападающего-новичка Берке Бююктунджела, который выбыл из игры из-за травмы лодыжки, которую он получил на прошлой неделе в матче с Калифорнийским университетом «Риверсайд».

Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе вывел преимущество в перерыве со счетом 29–25 благодаря двум сериям 10–0 и сильным трехочковым броскам. Уилл МакКлендон и Дилан Эндрюс вместе нанесли четыре из шести бросков из-за дуги, а «Брюинз» сбили с толку «Уайлдкэтс» сильной защитой, которая включала в себя редкое использование Кронином 2–3 зон.

Read more:  плохая игра Франции, которая уступила Италии ничью 13-13

Это был такой отвратительный баскетбол за восемь минут до конца первого тайма, что Вилланова забрасывал 22,2%… и удерживал преимущество на одно очко благодаря тому, что сделал на один трехочковый больше и на два штрафных броска больше, чем Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе. Но «Брюинз» вырвались вперед, забив пять из 10 трехочковых к середине игры.

Хорошие времена длились недолго.

2023-12-10 02:30:30

1702177872
#Мужской #баскетбол #Калифорнийского #университета #ЛосАнджелесе #потерпел #поражение #от #Виллановы