Home » Мужской футбольный клуб опередил UMBC, забив два гола с опозданием

Мужской футбольный клуб опередил UMBC, забив два гола с опозданием

ФИЛАДЕЛЬФИЯ – Мужская футбольная команда Сент-Джозефа одержала первую победу в сезоне 2022 года, преодолев раннее отставание во втором тайме, забив два гола за последние 22 минуты и обыграв UMBC со счетом 2:1 во вторник вечером на Суини Филд.

После победы «Ястребы» переходят на 1-2-4 за год, а Ретриверы падают до 5-2-1 за сезон.

КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО

• Это была первая возможность гостей на ранних стадиях игры, вызвав вратаря Ястреба. Луи Лудосан в действие на второй минуте. Немецкий уроженец чисто собрал справа от себя после выстрела прямо в штрафную, чтобы удержать гостей от раннего открытия.
  • После длительного периода владения мячом у ретриверов хозяева сделали свой первый бросок в игре с Крис Хант попасть в конец выстрела, но выстрелить через перекладину.
  • Выстрелы в 20й и 22й минута Ханта и Блейк Дрихейс оба заставили вратаря UMBC действовать, но ни один из них не смог попасть в сетку.
  • Шквал угловых и половинчатых моментов для «Ястребов» заставил их влиться в игру за последние 15 минут первого тайма, но они не смогли извлечь выгоду, поскольку ушли на перерыв при счете 0: 0.
  • Обе команды обменялись мячом в течение первых 15 минут второго тайма, но у гостей была первая возможность найти счет. Снасть внутри коробки от Гаррет Лайонс был сочтен фолом, что дало UMBC пенальти. Райан Бечер не ошибся с 12 ярдов и пробил мимо Лудосана.
  • «Ястребы» сравняли счет 11 минут спустя, когда Трулс Брендванг забил свой первый гол в сезоне. Второкурсник оказался на пути Гаррет Лайонс пробил в створ, отскочив от норвежца в сетку ворот.
  • В 85й минуту, “Ястребы” нашли победителя. Блейк Дрихейс обнаружил владение мячом на правой стороне поля, нанеся удар левой ногой и нанеся удар в дальний нижний угол, что дало «Ястребам» второе преимущество в сезоне.
Read more:  Пресс-релиз Юве: Сегодня клуб опубликовал экономическую ситуацию

ВНУТРИ Бокскора

• «Ястребы» переиграли «Ретриверов» со счетом 14–11 в тот вечер, с преимуществом 7–6 по ударам по воротам.
  • Лудосан зафиксировал пять сейвов за вечер.
  • Лайонс сделал свою вторую результативную передачу в году, а Брендванг и Дрихейс забили свои первые в сезоне.
  • «Ястребы» лидировали чуть более восьми минут в сезоне.
  • Сегодня вечером впервые было доказано, что SJU забил несколько голов, почти удвоив их результативность перед матчем из трех в сезоне.
  • Дрихейс, Перель и Хант завершили матч с тремя бросками.
  • Это был только второй раз за весь сезон, когда UMBC забила менее двух голов в матче, второй раз в их единственном другом поражении на Маунт-Сент-Мэри.

СЛЕДУЮЩИЙ:

«Ястребы» продолжают свою домашнюю трибуну с четырьмя играми в Суини-Филд в субботу, 24 сентября. Начало матча против «Ла Саль Эксплорерз» запланировано на 17:05, и его можно будет увидеть на ESPN +.

Следите за мужской футбольной командой Сент-Джозефа на Твиттер а также Инстаграм и как мы на Фейсбук.