Home » Мужской футбольный матч штата Кливленд IUPUI on the Road 2-0 Легкая атлетика

Мужской футбольный матч штата Кливленд IUPUI on the Road 2-0 Легкая атлетика

ИНДИАНАПОЛИС, Индиана – «Викинги» (6-1-2, 2-0-1) вышли на поле в среду и обыграли IUPUI (1-4-4, 0-1-2) 2-0. С этой победой Кливленд Стэйт продлил свою беспроигрышную серию до пяти игр с результатом 3-0-2.

ИГРА
«Кливленд Стэйт» оказался на доске на 28-й минуте, когда Боян Колевски сделал первый сейв после удара Альберта Портаса.

На 40-й минуте у «Викингов» был шанс увеличить отрыв, но Колевски не реализовал пенальти. Через две минуты Портас увеличил преимущество до 2:0, забив навес Колевски.

Зелено-белые повели в счете 2:0, несмотря на то, что проиграли 12:7.

Второй тайм прошел без очков: Jags обыграли Vikings со счетом 9–5.

Кливленд Стейт зафиксировал свой четвертый локаут в году и третий для Омида Наими. Наими закончил с лучшими в сезоне восемью сейвами.

У Колевски и Портаса по четыре броска. Пабло Кавецки был рядом с тремя выстрелами.

СЛЕДУЮЩИЙ
Кливленд Стэйт остается на дороге, чтобы встретиться с Purdue Fort Wayne в субботу в 17:00.

Read more:  UFC 281 в прямом эфире, Адесанья vs. Перейра через Star Plus: во сколько бой и где смотреть бесплатную трансляцию боя из Мэдисон Сквер Гарден | В какое время состоится бой Клаудио Пуэльеса vs. Дэн Хукер | мх сша сша | ПОЛНЫЙ СПОРТ