Home » Мужчина арестован после того, как угрожал женщинам и детям и стрелял в офицеров в Миннеаполисе

Мужчина арестован после того, как угрожал женщинам и детям и стрелял в офицеров в Миннеаполисе

МИННЕАПОЛИС — Полиция Миннеаполиса арестовала мужчину в воскресенье утром после того, как он предположительно ворвался в дом и угрожал матери своего ребенка, затем пошел в другой дом и выстрелил в полицейских, пытавшихся его задержать.

Инцидент начался сразу после 3 часов ночи, когда звонивший в службу 911 на юге Миннеаполиса сообщил, что отец ее ребенка ворвался в ее дом, напал на нее и угрожал убить ее, по данным городского полицейского управления.

Полиция узнала, что в отношении подозреваемого был выдан охранный ордер.

ВККО

Через семнадцать минут после этого звонка активация ShotSpotter привела полицию в квартал 2300 на Западном Бродвее-авеню. Звонивший в службу 911 также сообщил о выстрелах в доме.

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Мужчина умер в больнице через несколько недель после стрельбы на юге Миннеаполиса

По данным полиции, в доме также находились бабушка и двое детей: одному 7 лет, другому младенцу.

Когда полицейские вошли в дом, они столкнулись с вооруженным подозреваемым, который как минимум один раз выстрелил в полицейских, сообщает MPD. В департаменте заявили, что полицейские не открыли ответный огонь, и подозреваемый скрылся на втором этаже дома. Затем он якобы выпрыгнул из окна и попытался сбежать, прежде чем его арестовали.

«Мы невероятно благодарны, что эта ситуация не оказалась намного более опасной и даже смертельной, чем была», – сказал глава MPD Брайан О’Хара. «Я невероятно благодарен за то, что никто серьезно не пострадал. Я невероятно, невероятно благодарен за храбрость полицейских Миннеаполиса, которые отреагировали здесь, вошли, чтобы противостоять вооруженному подозреваемому, поставили на кон свою жизнь и проявили крайнюю сдержанность в условиях самые тяжелые условия».

Полиция сообщила, что за домом нашли пистолет. Мужчина был доставлен в Hennepin Healthcare для наблюдения и лечения легких травм, прежде чем ему было предъявлено обвинение в нападении. Полиция заявила, что у него было несколько открытых ордеров на нападение и преступления с применением оружия.

Read more:  Как Израиль превратил сектор Газа в «зоны деконфликта», которые, по его словам, более безопасны для гражданского населения

Во время инцидента мужчина якобы напал на бабушку.

Местные ресурсы о домашнем насилии

Защитники прав женщин

Проект по предотвращению домашнего насилия в округе Сент-Пол и Рэмси

Миннесота, день первый

Эсперанса Юнайтед

Чтобы получить анонимную и конфиденциальную помощь, люди могут позвонить по номеру Национальная горячая линия по вопросам домашнего насилия по телефону 1-800-799-7233 или 1-800-787-3224.

Персонал ВККО

Читать далее

1705251786


publish_date]
#Мужчина #арестован #после #того #как #угрожал #женщинам #детям #стрелял #офицеров #Миннеаполисе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.