Home » Мужчина арестован по подозрению в смерти звезды Gogglebox Джорджа Гилби

Мужчина арестован по подозрению в смерти звезды Gogglebox Джорджа Гилби

Мужчина в возрасте 40 лет был арестован по подозрению в непредумышленном убийстве по грубой неосторожности в связи со смертью звезды Gogglebox Джорджа Гилби после падения на работе, сообщила полиция.

Сообщается, что Гилби скончался в результате несчастного случая на работе в среду.

В полиции сообщили, что их вызвали на место инцидента в Саутенд-он-Си, Англия, где мужчина погиб после падения с высоты.

40-летняя звезда реалити-шоу была наиболее известна тем, что появлялась в сериале Channel 4, где участники смотрят и комментируют телешоу прошлой недели, вместе со своей матерью Линдой МакГарри и отчимом Питом МакГарри, который умер в возрасте 71 года в 2021 году.

Джордж Гилби появился на Gogglebox UK вместе со своей матерью Линдой МакГарри и отчимом Питом МакГарри. Фото: «4 канал»

Он также появился в 14-м сезоне сериала «Большой брат знаменитостей» в 2014 году, дойдя до финала.

В заявлении полиции говорилось: «В рамках нашего продолжающегося расследования смерти мужчины на Кэмпфилд-роуд, Шубери, мы арестовали мужчину в возрасте 40 лет из района Уитэм по подозрению в непредумышленном убийстве по грубой неосторожности.

«Это совместное расследование с Управлением по охране труда и технике безопасности, и наши расследования продолжаются».

Цветы возле EGL Homecare в Шуберинесс, Эссекс, где Джордж Гилби из Gogglebox умер после падения (Сэм Рассел/Пенсильвания)

Представитель Gogglebox ранее заявил: «Джордж был частью семьи Gogglebox на протяжении восьми серий вместе со своей мамой Линдой и отчимом Питом.

«Наши мысли и глубочайшие соболезнования принадлежат семье и друзьям Линды и Джорджа в это очень печальное время. Семья попросила о конфиденциальности».

Бывшая звезда Джорди Шора Риччи Гуарначчо, который появился в сериале «Большой брат знаменитостей» в 2014 году вместе с Гилби, отдал дань уважения своему другу и бывшей коллеге по фильму «X» и сказал в последующем посте, что он попал в «несчастный случай на работе». .

Read more:  K-pop звезда Пак Бо Рам (30 лет) скончалась | Звезды

Он сказал: «Разбивает мое (сердце), но @georgegilbey, с тобой все в порядке, и правда (так в оригинале), мне будет не хватать моего друга.

«Всегда освещал комнату, заботился о других, и воспоминания, которые мы оставили, я буду хранить вечно, брат.

«От CBB до разговора с тобой на прошлой неделе, я буду очень скучать по тебе, мой мальчик! Люблю тебя, Джи».

Гилби присоединился к отмеченной наградами программе Channel 4 во второй серии в 2013 году, прежде чем он и его семья были исключены в 2014 году после того, как он подписался на Celebrity Big Brother. Позже семья вернулась в сериал.

Звезда реалити-шоу из Эссекса в Англии появилась на тогдашнем реалити-шоу Channel 5 вместе со знаменитостями, включая звезду The Hills Стефани Пратт и американского актера Гэри Бьюзи, который выиграл сериал.

2024-03-28 15:08:51


1711644594
#Мужчина #арестован #по #подозрению #смерти #звезды #Gogglebox #Джорджа #Гилби

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.