Home » Мужчина в Моджокерто заставил подругу заняться сексом втроем с друзьями и грозит 15 годами тюрьмы

Мужчина в Моджокерто заставил подругу заняться сексом втроем с друзьями и грозит 15 годами тюрьмы

Джакарта

Полиция арестовала РК (27 лет) после того, как он пять раз заставил свою девушку заняться сексом втроем с его другом. РК грозит максимальное наказание в виде 15 лет лишения свободы.

Как сообщает detikJatim, руководитель отдела уголовных расследований городской полиции Моджокерто, ПСР Ахмад Руди Заени, объяснил, что РК заставлял свою девушку заниматься сексом втроем 5 раз с 2022 по январь 2024 года. Однажды он совершил этот аморальный поступок в отеле в Сурабае. районе и 4 раза в отеле Моджокерто.

“Половой акт втроем между жертвой, подозреваемым и несколькими друзьями подозреваемого”, – объяснил Руди ДетикДжатимЧетверг (03.07.2024).

Двумя мужчинами, которые участвовали в сексе втроем с РК и жертвой, были АПС и АП. По словам Руди, они оба были школьными друзьями подозреваемого из Кемлаги, Моджокерто Ридженси. Между тем, друг еще одного подозреваемого является жителем Сурабаи.

“Троим друзьям не предлагали платить, подозреваемый лишь предложил своим друзьям поиграть втроем”, – пояснил он.

В результате действий по сексуальной эксплуатации своей подруги Р.К. было предъявлено обвинение по статье 12 или статье 6, буква c и/или статье 14, пункт (1), буква a Закона Республики Индонезия № 12 от 2022 года о преступлениях сексуального характера. Насилие в сочетании со статьей 64 УК.

«Максимальное наказание — 15 лет лишения свободы», — сказал он.

Подробнее здесь

(лир/лир)

2024-03-07 22:14:56


1709854691
#Мужчина #Моджокерто #заставил #подругу #заняться #сексом #втроем #друзьями #грозит #годами #тюрьмы

Read more:  Бантаг: Ремулла приказал наркобарону убить Перси Лапида

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.