Home » Мужчина в северной части штата Нью-Йорк обвиняется в избиении собаки в долине Гудзона

Мужчина в северной части штата Нью-Йорк обвиняется в избиении собаки в долине Гудзона

Полиция арестовала мужчину из Гудзон-Вэлли после того, как они якобы заметили, как он жестоко избивает собаку на публике.

На выходных полицейское управление Монтичелло подтвердило, что мужчина был арестован за то, что якобы избил собаку.

Монтичелло, Нью-Йорк Мужчина обвиняется в избиении собаки

В среду около 5:45 в полицию Монтичелло поступило несколько звонков с сообщением о том, что собака плачет и издает звуки бедствия в районе Лэндфилд-авеню и Норт-стрит в деревне Монтичелло.

Офицер полиции Монтичелло Дариус Бакнер ответил и нашел 24-летнего Сэмюэля Стэнфорда из Монтичелло, штат Нью-Йорк, в задней части дома 27 по Северной улице.

Чтобы быть в курсе всех новостей, которыми делится Гудзонская долина, обязательно следите за новостями. Сообщение Hudson Valley на Facebook, download the Мобильное приложение Hudson Valley Post и подписывайтесь на Информационный бюллетень Hudson Valley Post.

Офицер Бакнер наблюдал за тем, как Стэнфорд агрессивно бил самку питбуля о тротуар, а затем топтал собаку ногами, сообщает полиция.

Мужчина округа Салливан обвинен в жестоком обращении с животными при отягчающих обстоятельствах

«Бакнер активировал сирену своей патрульной машины, чтобы привлечь внимание Стэнфорда и заставить его прекратить то, что он делал с собакой. Полицейский Бакнер вышел из машины и немедленно арестовал Стэнфорд», — говорится в пресс-релизе полицейского управления Монтичелло.

Стэнфорду было предъявлено обвинение в жестоком обращении с животным при отягчающих обстоятельствах, что является уголовным преступлением класса E в соответствии с Законом штата Нью-Йорк о сельском хозяйстве и рынках.

Собаку доставили другие полицейские Монтиселло в местный ветеринарный кабинет, и в настоящее время она лечится от серьезных травм. Полиция не предоставила обновленную информацию о состоянии собаки.

Read more:  Мужчина из Мэриленда возглавляет полицию Вирджинии в дикой погоне на украденном грузовике и машине скорой помощи до ареста округа Колумбия.

«Экстренное предупреждение» выпущено в связи с «ситуацией с опасными веществами» в реке Гудзон в северной части штата Нью-Йорк

Стэнфорд был освобожден от штрафа в соответствии с правилами реформы штата Нью-Йорк по освобождению под залог.

ВЗГЛЯД: самые популярные имена собак 2022 года в каждом штате

Привет, любители собак, ознакомьтесь с этим потрясающим списком самых популярных имен собак в 2022 году для каждого штата и приготовьтесь к серьезной перегрузке милостями.

Chick-Fil-A открывает всплывающее окно без сюрпризов в долине Среднего Гудзона

Огромный тематический парк динозавров мирового класса запланирован в долине Гудзона

Еще один родной город в Гудзон-Вэлли претендует на место огромного тематического парка динозавров мирового класса.

Где долина Гудзона набирает обороты, теряя жителей

Большая часть долины Гудзона набирает новых жителей. Сколько жителей ваш округ приобрел или потерял?

1685968319


publish_date]
#Мужчина #северной #части #штата #НьюЙорк #обвиняется #избиении #собаки #долине #Гудзона

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.