Home » Мужчина из Беттистауна, Мит Питер Линч, который «уехал с человеком на капоте фургона» после того, как «плюнул в женщину», избежал тюрьмы

Мужчина из Беттистауна, Мит Питер Линч, который «уехал с человеком на капоте фургона» после того, как «плюнул в женщину», избежал тюрьмы

Питер Линч (52 года) был замешан в ссоре с соседями своего родственника в Дублине, прежде чем «запаниковал» из-за того, что кто-то пытался заблокировать его на своем автомобиле, как услышал окружной уголовный суд Дублина на слушании предыдущего приговора.

Затем Линч поехал на своем фургоне по дороге, и один из соседей, который пытался записать его регистрационный номер, зацепился за капот. Суд услышал, что этот мужчина одной рукой цеплялся за дворники, а другой – за телефон.

Линч из Нортлендс-Роуд, Беттистаун, графство Мит, признал себя виновным по одному пункту обвинения в нападении, одному пункту обвинения в предъявлении ручки в ходе спора, одному пункту обвинения в нападении с причинением вреда и одному пункту обвинения в использовании угрожающего и оскорбительного поведения на Розеглен-авеню. Килбарак, Дублин, 28 октября 2020 г.

На его счету 24 судимости, последняя из которых датирована 2004 годом.

Судья Эльма Шихан заявила на слушаниях по предыдущему приговору в прошлом году, что это «серьезное правонарушение», но в пользу Линча были приняты значительные смягчения.

Она сказала, что суд потребовал «дополнительных доказательств» раскаяния Линча и обязал его перейти под надзор Службы пробации на следующие 12 месяцев. Судья Шихан заявила, что завершит рассмотрение дела на этом этапе.

Сегодня, отметив перед судом положительный отчет об испытательном сроке, судья Шихан вынесла приговор в виде 22 месяцев лишения свободы, который она полностью отсрочила на строгих условиях.

Гарда Хейзел Джонсон сообщила Майклу Хуригану Б.Л., выступавшему в качестве прокурора на предыдущем слушании, что Линч выезжал из дома родственников в Килбарраке в тот день, о котором идет речь, когда между этим членом семьи и их соседом вспыхнула словесная ссора.

Read more:  Война на Украине: лидеры оппозиции раскритиковали Макрона за «его воинственные позиции»

Линч развернулся и вернулся в дом своего родственника, где ввязался в ссору. Во время ссоры он толкнул женщину и плюнул в нее.

Еще один сосед вышел из его дома, прежде чем Линч посоветовал ему заняться своими «чертовыми делами» и ткнул в него ручкой.

Этот человек позвонил в полицию и стоял перед фургоном Линча, чтобы записать его регистрационный номер, когда Линч сел в свой фургон. Линч сообщил полиции, что по дороге проехал еще один автомобиль, и он запаниковал из-за того, что «все люди кричали на него», сказал адвокат защиты.

Он помчался по дороге на небольшое расстояние, а мужчина все еще цеплялся за его капот. Затем Линч остановил свой фургон, мужчина слез с капота невредимым, и Линч уехал с места происшествия.

Позже той же ночью он был арестован. Инцидент был заснят как камерами видеонаблюдения, так и телефоном.

Дэвид Перри Б.Л., защищаясь, заявил, что Линч признал, что в тот день он вел «неоправданное и неприемлемое поведение». «Он признает, что его действия были безрассудными и импульсивными», — сказал г-н Перри.

Суд услышал, что он чувствовал, что его родственника «несправедливо оклеветали», что заставило его вмешаться в скандал.

Г-н Перри сказал, что у Линча было трудное детство, и он совершил преступления в юности, но за последние 18 лет его жизнь изменилась. Он управляет двумя предприятиями и нанимает на работу несколько человек, которых заслушал суд.

На каком-то этапе он изучал философию в университете как зрелый студент, но не смог завершить учебу по финансовым причинам.

Судья Шихан заявил на предыдущем слушании, что серьезный характер правонарушения является отягчающим фактором. Она отметила несколько смягчающих обстоятельств, включая досрочное признание Линчем своей вины, его опыт работы и 19-летний перерыв, в течение которого он не совершил ни одного правонарушения.

Read more:  Представитель Республиканской партии Байрон Дональдс призывает людей перестать быть эмоциональными после массовой стрельбы в Нэшвилле

Она также распорядилась, чтобы Линч предложил по 1500 евро каждой из жертв в знак раскаяния в течение следующих 28 дней. Если жертвы отклонят предложение, деньги должны быть выплачены сообществу Саймона. Она также приказала Линчу держаться подальше от рассматриваемой улицы.

Судья Шихан приказала Линчу перейти под надзор Службы пробации на следующие 12 месяцев, прежде чем отложить рассмотрение дела на сегодня.

2023-11-08 18:15:25


1699471425
#Мужчина #из #Беттистауна #Мит #Питер #Линч #который #уехал #человеком #на #капоте #фургона #после #того #как #плюнул #женщину #избежал #тюрьмы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.