Home » Мужчина из Гамбург-Билштедта сдался с повинной

Мужчина из Гамбург-Билштедта сдался с повинной


Гамбург-Билштедт: Сотрудники полиции стоят возле места преступления в пятницу.
Изображение: ДПА

После очевидного убийства своего отца и дяди в пятницу 32-летний мужчина пришел в полицию, чтобы сдаться. Спасатели разыскивали его с помощью двух десятков патрульных машин.

Эна следующий день после нападения с ножом, в результате которого погибли два человека Гамбург предполагаемый преступник сдался. 32-летний мужчина пришел в полицейский участок 42 в Биллштедте в субботу утром, а затем был временно арестован, сообщила полиция. После завершения полицейских мероприятий его переведут в следственный изолятор.

Сообщается, что 32-летний мужчина зарезал своего 61-летнего отца и своего 58-летнего дядю в пятницу. Согласно предыдущим выводам Государственной криминальной полиции и прокуратуры, между тремя мужчинами произошел спор перед домом на жилой улице в районе Биллштедт. Сообщается, что во время ссоры 32-летний мужчина нанес ножевое ранение двум другим и скрылся.

Поиски, начатые сразу с привлечением более двух десятков патрульных машин и мотоциклов, а также полицейского вертолета, не дали результатов. В рамках дальнейшего расследования в пятницу вечером по распоряжению прокурора были проведены обыски в двух квартирах в районах Лобрюгге и Хорн.

2024-02-03 14:01:26


1706972290
#Мужчина #из #ГамбургБилштедта #сдался #повинной

Read more:  Один человек погиб, двое тяжело ранены в автокатастрофе в Канзас-Сити в среду: полиция

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.