Home » Мужчина из Джексона осужден за таран полицейской машины и скрылся

Мужчина из Джексона осужден за таран полицейской машины и скрылся

Мужчина из Джексона был приговорен к пяти годам тюремного заключения за протаранить полицейскую машину и чуть не сбил детективов на своем джипе, убегая с двух разных остановок в 2022 году.

Кевин Вальверде-Круз, 21 год, был приговорен в пятницу в результате предшествующего признания вины по обвинениям в нападении при отягчающих обстоятельствах и побеге, сообщила прокуратура округа Оушен.

18 октября 2022 года детективы Лейквуда попытались остановить белый Jeep Grand Cherokee из-за превышения скорости, но водитель не остановился, и за этим последовало полицейское преследование, сообщила полиция. В конечном итоге погоня на бульваре была прекращена из соображений безопасности.

Вечером того же дня, как сообщили официальные лица, тот же автомобиль находился на обочине Центральной авеню в Лейквуде. Когда детективы приблизились, водитель дал задний ход и врезался в машину детективов. Затем он повернул обратно на проезжую часть, чуть не ударив детективов, и покинул район, сообщили официальные лица.

Расследование установило, что Вальверде-Круз был оператором автомобиля в тот день, а 10 января этого года чиновники осуществили ордер на обыск его дома в Джексоне.

Вальверде-Круз был арестован дома без происшествий, сообщила прокуратура. Джип также находился в доме.

За побег и нападение при отягчающих обстоятельствах было назначено по пять лет лишения свободы, но судья постановил, что они могут отбываться одновременно.

Сообщить об исправлении 👈 | 👉 Свяжитесь с нашим отделом новостей

СМОТРИТЕ: Самые опасные штаты для вождения

25 мест настоящих преступлений: как они выглядят сегодня?

Ниже вы узнаете, где произошли 25 самых печально известных преступлений в истории и для чего эти места используются сегодня. (Если они остались стоять.)

Read more:  Этим объявлением Джефф Безос искал своих первых сотрудников Amazon.

2023-09-08 19:13:58


1694333500
#Мужчина #из #Джексона #осужден #за #таран #полицейской #машины #скрылся

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.