Home » Мужчина из Нортхолта, который пытался обвинить свою жену в нарушении правил вождения, заключен в тюрьму

Мужчина из Нортхолта, который пытался обвинить свою жену в нарушении правил вождения, заключен в тюрьму

Уильям Фолкнер36-летний житель Мейкпис-Роуд, Нортхолт, предстал перед судом для вынесения приговора в четверг, 7 сентября.

Ранее он признал себя виновным в том, что был экипирован для кражи, обманным путем использовал регистрационный знак, вождение без страховки, вождение в состоянии дисквалификации и два пункта обвинения в попытке кражи.

Фолкнер также был признан виновным в следующих преступлениях: вождение в состоянии дисквалификации, обманное использование регистрационного знака, вождение без страховки и два эпизода использования транспортного средства с недостаточным протектором шин.

Обвиняющий Карл Шольц сообщил суду, что первая серия преступлений произошла в Ликсвуме, Флинтшир, 19 июля 2022 года.

Около 17:00 в тот же день в полицию поступило сообщение о том, что в аварию попал фургон.

Приехавшие правоохранители обнаружили, что автомобиль лежал на боку на дороге.

Фолкнер настаивал, что он не управлял автомобилем, несмотря на то, что был единственным человеком на месте происшествия.

Вместо этого он сообщил полиции, что за рулем была его жена и что она «сбежала».

Позже выяснилось, что в момент крушения его жена находилась у себя дома в Лондоне.

Суд услышал, что авария, предположительно, произошла из-за недостаточного количества шин на автомобиле.

В автомобиле было обнаружено множество инструментов, у которого также был обнаружен фальшивый регистрационный номер, и полиция пришла к выводу, что Фолкнер намеревался использовать его для «кражи».

Автомобиль был конфискован и уничтожен полицией.

Очередная серия правонарушений произошла в Ковентри 26 июня этого года.

Около 22:30 того же дня Фолкнер был замечен при попытке украсть машину из фургона в этом районе.

Примерно через 20 минут он нацелился на другую машину, на этот раз проделав в ней дыру, но снова не взял никаких предметов.

Read more:  Билл Беличик из Патриотов восхищает фанатов своим поведением, когда он швыряет флаг вызова на землю

Когда полиция остановила последний автомобиль Фолкнера, в нем были обнаружены такие инструменты, как угловые шлифовальные машины, электрические пилы и дрели.

Суд услышал, что Фолкнер ранее появлялся в суде 46 раз по 109 правонарушениям, включая кражу и вождение во время дисквалификации.

Розмари Проктор, защищаясь, заявила, что «не случайно» преступление Фолкнера началось «вскоре после того, как он начал пить и употреблять наркотики в молодом возрасте».

Она добавила, что он «вступил во взрослую жизнь травмированным и зависимым» и «не хочет больше так жить».

Г-жа Проктор пришла к выводу, что обвиняемый был «чрезвычайно заинтересован в переменах», особенно потому, что он присматривал за своей женой, которая страдает «плохим здоровьем».

Вынося приговор Фолкнеру, судья Тимоти Петтс заявил, что он «не собирается рисковать», предлагая обвиняемому условный срок, поскольку тот «не уважает закон».

За первую группу правонарушений Фолкнер получил 12 месяцев за ложную регистрацию, шесть месяцев за дисквалификацию за вождение и не получил отдельного штрафа за другие правонарушения.

По второму лоту он получил шесть месяцев за дисквалификацию за вождение, четыре за вождение без страховки и восемь месяцев за езду с экипировкой за угон, а также по четыре месяца за каждую попытку кражи, идущую одновременно.

Общий приговор составил 26 месяцев, а Фолкнер был лишен права управлять транспортными средствами еще на два с половиной года.

2023-09-08 14:58:58


1694185390
#Мужчина #из #Нортхолта #который #пытался #обвинить #свою #жену #нарушении #правил #вождения #заключен #тюрьму

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.