Home » Мужчина купил 73 разные криптовалюты уже с прибылью в 160%

Мужчина купил 73 разные криптовалюты уже с прибылью в 160%

Имея более 2,2 миллиона криптовалют, многие инвесторы больше не видят леса за деревьями. Поэтому большинство выбирает относительно простой подход с избранной корзиной криптовалют. Немецкий криптоэнтузиаст Ахим Графф, с другой стороны, хочет иметь как можно более диверсифицированное портфолио, чтобы получить доступ к множеству различных ниш.

Имея более 70 альткойнов, он добился доходности почти 160 процентов за последние 2 года. На торговой платформе eToro вы можете легко отслеживать и копировать все его транзакции, чтобы извлечь выгоду из метода работы Ахима.

Копи-трейдинг не соответствует инвестиционным советам. Стоимость ваших инвестиций может расти или падать. Ваш капитал находится под угрозой.

Обширное крипто-портфолио с XRP и Cardano

Ахим торгует на Etoro уже несколько лет и очень увлечен криптовалютой и лежащей в ее основе технологией блокчейна. Криптовалюта уже довольно давно является его повседневной деятельностью, и ему не нравится ничего, кроме взаимодействия с рынком.

У Achim удивительно диверсифицированный портфель, насчитывающий не менее 73 различных криптовалют. Он называет это своего рода индексом.

Удивительно, но, как и львиная доля его активов, биткойн (BTC) и эфириум (ETH) каждый составляют лишь 1,35 процента от общего портфеля. «Сосредоточение внимания исключительно на этом, возможно, не является оптимальной стратегией», — пишет он в своем профиле на eToro.

Ripple (XRP) и Cardano (ADA) являются крупнейшими активами Ахима, на их долю приходится 3,10% и 2,58% его портфеля соответственно.

Активный и трудоемкий подход: следуйте и копируйте

Ахим регулярно обновляет свой портфель, чтобы сбалансировать свой риск. Логично, что поддержание его обширного портфолио занимает немало времени, учитывая разнообразие проектов. Более того, он продолжает исследовать рынок в поисках интересных альткойнов, чтобы пополнить свое портфолио.

Read more:  The Recorder - мужчина из Вирджинии настаивает на сохранении памятника генералу Гринфилда во время Гражданской войны

В отличие от большинства крипто-фанатиков, он также использует свинг-трейдинг для активного получения прибыли. Используя эту торговую стратегию, он фокусируется на периоде от нескольких дней до нескольких недель.

Как уже упоминалось, благодаря своей стратегии Ахим добился доходности в 159,61 процента. Однако он надеется получить гораздо большую отдачу от своих денег в ближайшие два года.

В общем, Ахим тратит много времени на криптовалюту. Для большинства подход Ахима просто неосуществим, и именно поэтому торговая платформа eToro создала свой сервис копи-трейдинга.

Без каких-либо усилий и затрат времени вы можете слепо копировать все транзакции Ахима или тысяч других трейдеров. Зарегистрируйтесь бесплатно по этой ссылке и сразу начните копировать.

eToro USA LLC не предлагает CFD, не делает никаких заявлений и не несет никакой ответственности в отношении точности или полноты содержания этой публикации, которая была подготовлена ​​нашим партнером с использованием общедоступной информации об eToro, не относящейся к организации.

Инвестирование в криптоактивы крайне нестабильно и нерегулируется в некоторых странах ЕС. Никакой защиты прав потребителей. Может взиматься подоходный налог. eToro — это инвестиционная платформа с несколькими активами. Стоимость ваших инвестиций может расти или падать. Ваш капитал находится под угрозой.

74% счетов розничных инвесторов теряют деньги при торговле CFD с этим провайдером. Вам следует подумать, можете ли вы позволить себе пойти на такой высокий риск.

Просмотры сообщений: 81

2024-03-17 20:17:41


1710728803
#Мужчина #купил #разные #криптовалюты #уже #прибылью

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.