Home » Мужчина намеренно получил 217 прививок от COVID, справляясь с замедлением финансирования, сохраняя при этом капитал и многое другое

Мужчина намеренно получил 217 прививок от COVID, справляясь с замедлением финансирования, сохраняя при этом капитал и многое другое

Как справиться с текущим спадом финансирования и обеспечить капитал

В этом видеоинтервью Pharmaceutical Commerce Эмма Бэнкс, генеральный директор рамаркетинга, обсуждает самые большие препятствия на пути широкого внедрения новых методов и то, как новые биотехнологические компании могут справиться с текущим спадом финансирования, одновременно обеспечивая капитал, необходимый для их успеха.

После пандемии COVID-19 увеличилось использование телемедицины при лечении астмы у детей

Результаты исследования показали, что люди с персистирующей астмой и хотя бы одним сложным сопутствующим заболеванием чаще использовали телемедицину.

Мужчина намеренно получил 217 прививок от Covid. Вот что произошло
Один немец дал новое определение понятию «человек на миссии». Согласно новому исследованию, 62-летний житель Магдебурга намеренно получил 217 прививок вакцины против Covid-19 в течение 29 месяцев, что противоречит национальным рекомендациям по вакцинам. Это в среднем один укол каждые четыре дня.

Компания Boehringer Ingelheim ограничивает личные расходы пациентов на свою линейку ингаляторов на уровне 35 долларов в месяц.

Компания Boehringer Ingelheim объявила, что ограничит наличные расходы на все ингаляторы компании на уровне 35 долларов в месяц для соответствующих критериям пациентов. Новая программа «Берингер» значительно снизит расходы на аптеке для наиболее уязвимых пациентов, включая тех, кто не имеет или недостаточно застрахован. Это усиливает давнюю приверженность компании обеспечению доступа пациентов к важным лекарствам.

@CencoraGlobal в Twitter/X:

В поддержку более здоровой планеты мы взяли на себя обязательство продвигать инициативы по обеспечению экологической устойчивости во всех наших операциях и цепочке поставок. Некоторые из этих инициатив включают экологичную и многоразовую упаковку и внедрение альтернативного топлива. https://ow.ly/CwGL50QMYOV

Есть новости, которыми вы хотите, чтобы мы поделились в Pharma Pulse? Обратитесь к редактору социальных сетей Миранде Шмальфус.


2024-03-08 11:00:59


1709899473
#Мужчина #намеренно #получил #прививок #от #COVID #справляясь #замедлением #финансирования #сохраняя #при #этом #капитал #многое #другое

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.