Home » Мужчина, тело которого находилось в бочке в Малибу, был застрелен, обнаружен коронер

Мужчина, тело которого находилось в бочке в Малибу, был застрелен, обнаружен коронер

Судебно-медицинский эксперт-коронер округа Лос-Анджелес установил, что мужчина, чье тело было обнаружено внутри бочки на государственном пляже Малибу-Лагун в начале этой недели, был убит выстрелом в голову.

Мужчина был идентифицированный как Джавоннта Мерфи, 32-летний мужчина из Сильмара, ранее на этой неделе, но причина смерти не была названа. коронер в открытом доступе информация о деле теперь указывает причину смерти как огнестрельное ранение в голову.

Обстоятельства, приведшие к тому, что Мерфи был застрелен и запечатан в бочке, остаются неясными. Смерть в настоящее время расследуется офисом шерифа округа Лос-Анджелес.

По словам лейтенанта Хьюго Рейнаги из бюро по расследованию убийств, бочка была впервые замечена в воскресенье в воде у пляжа Малибу рабочим.

Рабочий выплыл на каяке и вытащил 55-галлонную бочку обратно на берег. На следующее утро дежурный спасатель заметил бочку, которая когда-то качалась в лагуне, и поплыл за ней. Когда он открыл его на берегу, то обнаружил внутри тело.

Мерфи был рэпером, который стремился стать успешным музыкантом, прежде чем его жизнь оборвалась. По словам Патрика Нельсона, друга семьи, он также был отцом маленького сына.

«Он был хорошим ребенком, хорошим человеком», — ранее говорил Нельсон. сказал Времена. — Что с ним случилось, я просто не понимаю.

2023-08-05 18:48:52


1691263156
#Мужчина #тело #которого #находилось #бочке #Малибу #был #застрелен #обнаружен #коронер

Read more:  Российские власти угрожают похоронить тело Навального, если его мать не согласится на частные похороны

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.