Home » Мужчина украл 80 тысяч долларов из сумки попутчика в самолете

Мужчина украл 80 тысяч долларов из сумки попутчика в самолете

Подозреваемый, 54-летний мужчина, имеющий полномочия в Китае, был арестован в Сингапуре. По данным полиции, он допустил ошибку на борту рейса Гонконг-Сингапур в начале этой недели.

Из багажного отделения

Подозреваемый похитил наличные деньги из сумки попутчика из багажного отделения самолета. «Этот пассажир не знал, что кто-то роется в его сумке», — говорится в заявлении полиции для СМИ Сингапура.

Лишь после того, как самолет прибыл в Сингапур, потерпевший обнаружил, что из его сумки пропали десятки тысяч наличных. Пассажир обратился в полицию, которая начала расследование.

Пункты обмена денег

Полиция выследила подозреваемого по спискам пассажиров. Он уже побывал в четырех разных обменных пунктах и ​​обменял сумму около 34 000 евро. В кармане у него были деньги в разных валютах.

Все деньги изъяты. Хотя подозреваемый совершил кражу во время международного рейса, судить его будут по закону в Сингапуре. Ему грозит тюремное заключение сроком на три года.

2024-03-08 00:20:44


1709875509
#Мужчина #украл #тысяч #долларов #из #сумки #попутчика #самолете

Read more:  Великобритания запускает угольные генераторы для аварийного использования, поскольку арктический взрыв приносит морозы и резко растет спрос на энергию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.