Home » Мужчина (80 лет) пострадал при ограблении дома в Наардене, подозреваемый арестован

Мужчина (80 лет) пострадал при ограблении дома в Наардене, подозреваемый арестован

Inter Visual StudiosПолицейское расследование в доме в Наардене

НОС Ньюс•вандааг, 14:07

Вчера поздно вечером во время ограбления дома в Наардене был ранен 80-летний житель. 35-летний подозреваемый скрылся, но вскоре был арестован недалеко от Роттердама.

Грабитель позвонил в дверь жителя улицы Йохана Виллема Фрисолаана в Наардене около 23:10. Мужчина открыл дверь без подозрений и почти сразу подвергся нападению, сообщает NH. В ходе последовавшей борьбы 80-летний мужчина получил удары кулаком. Подозреваемый украл несколько вещей, а также забрал ключи от машины. После этого он скрылся на машине потерпевшего.

Житель остался раненым в коридоре своего дома, но все же смог вызвать полицию. Он ввел в поисковые системы номер автомобиля и через некоторое время сумел выяснить, что подозреваемый ехал по трассе А16 недалеко от Роттердама.

Побег пешком

Полицейские бросились в погоню и остановили мужчину. Он проигнорировал это. Он действительно протаранил полицейскую машину. Немного позже он разбил машину и продолжил полет пешком.

Даже когда полицейские догнали его на бегу, он яростно сопротивлялся аресту. Он настолько сопротивлялся, что полицейским пришлось сделать несколько предупредительных выстрелов. Мужчину доставили в отделение, он до сих пор находится под стражей.

Хопитал

О травмах ограбленного жителя информации не сообщается. Понятно, что после лечения в больнице о нем заботилась семья.

2024-03-23 13:07:10


1711207171
#Мужчина #лет #пострадал #при #ограблении #дома #Наардене #подозреваемый #арестован

Read more:  Полиция ищет в лесу в Колумбии отца Луиса Диаса, похищенного в субботу | Мировые новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.