Home » Мужчине, обвиняемому в нанесении ножевых ранений пассажиру рейса в Сиэтле, предъявлено обвинение

Мужчине, обвиняемому в нанесении ножевых ранений пассажиру рейса в Сиэтле, предъявлено обвинение

ЛАС-ВЕГАС (AP) – Мужчина, который, по словам свидетелей, нанес ножевое ранение другому пассажиру рейса авиакомпании и сообщил властям, что намеревался убить жертву, обвинен в нападении с применением опасного оружия.

Мужчина сделал импровизированное оружие, обернув несколько ручек резинками.

В среду большое жюри вынесло обвинительное заключение по одному пункту обвинения Хулио Альваресу Лопесу в связи с инцидентом, который произошел 24 января на рейсе Alaska Airlines из Сиэтла в Лас-Вегас, согласно протоколам федерального суда в Неваде.

Жертва была идентифицирована как сотрудник правоохранительных органов, который сидел со своей семьей через проход от Лопеса. Согласно показаниям ФБР, Лопес сказал, что никогда не видел жертву до утреннего рейса, но считал, что мужчина преследовал его и что его преследовала мафия.

Женщина, сидевшая рядом с Лопесом, рассказала, что он вернулся из туалета и начал бить жертву. Женщина и жена жертвы кричали Лопесу, чтобы тот остановился.

Мужчина пошел к передней части самолета и сел после того, как жертва приказала ему это сделать. По словам агента ФБР, его удерживали гибкими наручниками до конца полета и арестовали полицией Лас-Вегаса после приземления самолета.

На фотографии жертвы видны раны над правым глазом.

Associated Press обратилось за комментариями к общественному защитнику Лопес.

1708712811


publish_date]
#Мужчине #обвиняемому #нанесении #ножевых #ранений #пассажиру #рейса #Сиэтле #предъявлено #обвинение

Read more:  ЮАР выиграла свой четвертый титул чемпиона мира у Новой Зеландии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.