Home » Мужчину приговорили к 13 годам тюрьмы за руководство и оплату сексуального насилия над детьми

Мужчину приговорили к 13 годам тюрьмы за руководство и оплату сексуального насилия над детьми

Мужчина был приговорен к 13 годам тюремного заключения за поощрение и оплату сексуального насилия над маленькими детьми по всему миру.

Мэтью Бауэр из Суонли в Кенте руководил насилием над молодыми девочками со стороны членов их семей женского пола за фотографии и прямые трансляции в обмен на деньги в США и Румынии.

Сотрудники Национального агентства по борьбе с преступностью начали расследование после получения информации от ФБР.

Офицеры обнаружили, что 52-летний мужчина заплатил одной женщине 6000 фунтов стерлингов в течение шести лет, большую часть за откровенное содержание.

Одна из жертв, 15-летняя девочка из США, сообщила о насилии в 2017 году, что повлекло за собой арест Бауэра.

Офицеры NCA также обнаружили, что Бауэр общался через Skype с несколькими детьми, в том числе с двумя девочками из США в возрасте восьми и 15 лет, и призывал их присылать обнаженные фотографии и совершать половые акты на камеру.

Бауэр сначала отрицал свои преступления, заявив, что его взломали, а затем признал себя виновным в 15 преступлениях, включая побуждение или подстрекательство ребенка к сексуальной активности и создание более 1700 непристойных изображений детей.

Действия совершались в течение девяти лет с 2008 по 2017 год.

Старший следователь NCA Джен Круикшанк заявила: «Бауэр явно опасный человек, имеющий развратный сексуальный интерес к детям.

«В течение значительного периода времени он активно искал в Интернете людей – как взрослых, так и детей, – которых он мог заставить присылать ему материалы оскорбительного характера для его сексуального удовлетворения.

«Я хотел бы воздать должное жертвам, которые смело рассказали о жестоком обращении, которому они подверглись. Первоначальный отчет о жертве стал катализатором для этого расследования и в конечном итоге позволил нам идентифицировать Бауэра и обеспечить защиту дальнейших жертв».

Read more:  Никки Хейли не хочет становиться вице-президентом при Трампе

Бауэру был продлен срок заключения в Королевском суде Кройдона.

2024-01-25 20:27:00


1706243927
#Мужчину #приговорили #годам #тюрьмы #за #руководство #оплату #сексуального #насилия #над #детьми

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.