Home » Мужчины и женщины, неожиданное откровение бывшего трониста

Мужчины и женщины, неожиданное откровение бывшего трониста

Брак бывшей тронисты подошёл к концу Мужчины и женщинышоу знакомств Мария Де Филиппи которая уже более 20 лет захватывает аудиторию Canale 5.

Мы знали Алекс Мильорини во время одного из очень редких гей-тронов программы. Завершив свой путь к трону, он шел рука об руку со своим выбором, Алессандро Д’Амико но история провалилась через несколько месяцев и не без упреков и взаимных обвинений.

Впоследствии она встретила другого мужчину которая в 2020 году предложила ему выйти за него замуж сочень романтичное предложение.

Вроде бы все шло как по маслу, но в последнее время многие заметили, что бывшая трониста больше ничего не постит о своем муже.

Несколько дней назад, Алекс Мильорини он хотел нарушить молчание и объяснил, как именно обстояли дела:

День исповеди. Ты часто спрашиваешь меня, что случилось с Пагги, и после стольких лет кажется справедливым сказать тебе, что с ним уже давно покончено. Это не было решением, принятым на месте. Хоса, которого мало кто знает, мы с ним тоже были женаты, потому что мы были очень влюблены. А также дать нашим отношениям конкретное будущее здесь, в Италии. К сожалению, жизнь не дала нам простого пути. Несмотря на себя, мы решили оставить нас, продолжая поддерживать прекрасные отношения, даже если мы больше не были вместе.

Некоторое время назад я встретил другого человека, я попытался дать этой истории еще один шанс, но, к сожалению, это не удалось.

Однако он не потерял надежды и веры в любовь:

Я никогда не перестану верить в любовь, но я считаю, что прежде всего важно любить себя. Постройте свое собственное будущее и вкладывайте время, ресурсы и энергию, чтобы расти и получать максимальную отдачу от себя, а также узнавать, что жизнь приготовила для вас.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.