Home » Муж бывшей звезды сериала «Селлинг Сансет» Кристин Куинн арестован за нападение с применением смертоносного оружия – NBC New York

Муж бывшей звезды сериала «Селлинг Сансет» Кристин Куинн арестован за нападение с применением смертоносного оружия – NBC New York

Мужу бывшей звезды «Selling Sunset» Кристины Куинн, Кристиану Дюмонте, известному в сериале как Кристиан Ричард, предъявлены обвинения после того, как он якобы был вовлечен в бытовой спор в их доме в Лос-Анджелесе.

По словам офицера по связям с общественностью Департамента полиции Лос-Анджелеса Джеффа Ли, офицеры прибыли в их дом на Голливудских холмах 19 марта в 14:00.

Ли сказал, что Дюмонте якобы бросил в Куинна сумку со стеклянной бутылкой внутри, но промахнулся, и сумка попала в ребенка, находившегося дома.

Ли не уточнил, был ли раненый ребенок двухлетним сыном Дюмонте и Куинн, Кристианом Жоржем Дюмонте.

Полиция арестовала Дюмонте на месте происшествия за нападение с применением смертоносного оружия. На фотографиях Дюмонте одета в белый халат и без обуви.

Согласно записям заключенных Лос-Анджелеса, Дюмонте в настоящее время содержится под залогом в 30 000 долларов.

Куинн покинул «Продажу заката».» после пятого сезона реалити-шоу Netflix. Перед ее отъездом в сериале снимались и она, и ее муж. включая их свадьбу в 2019 году.

Куинн покинула шоу после того, как коллега по группе Оппенгейм Эмма Эрнан обвинила Куинн в том, что Куинн пыталась подкупить клиента, чтобы тот работал с ней, а не с Эрнаном. Куинн отверг обвинения.

Куинн не сразу ответил на запрос TODAY.com о комментариях от 20 марта.

Пока неясно, добился ли Дюмонте юридического представительства, и с ним невозможно связаться для получения комментариев.

Кто такой Кристиан Дюмонте?

По его словам, Дюмонте — бывший инженер-программист Cisco. Страница в LinkedIn.

В 2007 году он и двое других основали бостонскую компанию Foodler, которая занималась онлайн-заказом еды.

Read more:  Сущность певицы, которая все еще суперзвезда

Согласно данным Grubhub, компания Foodler купила Foodler в 2017 году. История Boston Globe того времени.

В апреле 2022 года Куинн и Дюмонте запустили RealOpen, брокерскую компанию, которая позволяет людям покупать недвижимость с использованием криптовалюты. Оба котируются на бирже. сайт компании в качестве основателей, Дюмонте в качестве генерального директора и Куинн в качестве директора по маркетингу.

Эта история впервые появилась на СЕГОДНЯ.com. Еще из СЕГОДНЯ:

2024-03-21 03:34:13


1711023446
#Муж #бывшей #звезды #сериала #Селлинг #Сансет #Кристин #Куинн #арестован #за #нападение #применением #смертоносного #оружия #NBC #York

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.