Home » Муж виновных в домашнем насилии, беременная жена в Серпонге, в настоящее время разыскивается полицией.

Муж виновных в домашнем насилии, беременная жена в Серпонге, в настоящее время разыскивается полицией.

Южный Тангеранг

Полиция все еще расследует дело домашнее насилие (домашнее насилие) мужские инициалы BD (38) против его жена на 4 месяце беременности. Помимо проблемы домашнего насилия, полиция также расследует заявления об угрозах, направляемых преступником жертве и ее семье.

Начальник отдела по связям с общественностью полиции Южного Тангеранга Ипда Галих Априа заявил, что в настоящее время следователи преследуют преступников, учитывая угрозу.

«В настоящее время, на основании рассмотрения ситуации, а также преступника, предположительно угрожающего жертве и семье, следственная группа отдела PPA в настоящее время находится в процессе повторного ареста для дальнейшего расследования», — сказал Галих журналистам в субботу. 07.15.2023).

Муж, подозреваемый в домашнем насилии, не арестован

Для информации, BD был назван подозреваемым по делу о домашнем насилии. Однако в то время полиция не производила никаких арестов по нескольким причинам.

«Подозреваемый не был задержан следователями, а подозреваемый составил самоотчет», — сказал он.

В то же время Галих разъяснил повествование в социальных сетях, в котором говорилось, что «преступник был оправдан, поскольку его действия представляли собой проступок (типиринг)».

«Мы можем уточнить, что виновные не были освобождены от судебного процесса из-за чаевых или мелкого преступления, что не соответствует действительности», — сказал он.

«Таким образом, дело является чисто уголовным преступлением на основании пункта (1) статьи 44 Закона № 23 от 2004 года об устранении насилия в семье (PKDRT), поэтому дело будет продолжаться, даже если подозреваемый не задержан, пока мы ждем документальных подтверждений в виде результатов вскрытия от РСУ», — добавил он.

Читать дальше: причины подозрения на насилие в семье для беременных….

См. также «Когда слепой ревнивый муж сжег жену и двоих детей»:

Read more:  Льеж-Бастонь-Льеж: в какое время и на каком канале смотреть 4-й Монумент сезона?

(просо/бар)

2023-07-15 11:56:25


1689425397
#Муж #виновных #домашнем #насилии #беременная #жена #Серпонге #настоящее #время #разыскивается #полицией

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.