Home » Музей покемонов и Ван Гога представил карту Пикачу ограниченного выпуска

Музей покемонов и Ван Гога представил карту Пикачу ограниченного выпуска

Компания покемонов является работа с Музеем Ван Гога чтобы отметить 50-летие последнего и познакомить с художником молодых художников.

С 28 сентября 2023 г. по 7 января 2024 г. сотрудничество будет включать интерактивные гиды по избранным работам Ван Гога и историям, стоящим за ними. Художник-постимпрессионист также увлекался японскими гравюрами на дереве укиё-э. Покемон кроссовер расскажет посетителям об этой части его творческой жизни.

Билеты на общий вход можно приобрести в Музее Ван Гога. Официальный веб-сайт и они позволяют посетителям получить доступ к личным презентациям. Тем не менее, исследование интереса Ван Гога к японским традиционным произведениям искусства можно просмотреть в Интернете для тех, кто не сможет приехать в Нидерланды во время выставки.

Кроме того, появится новый «Пикачу в серой фетровой шляпе». Коллекционная карточная игра «Покемоны» открытка, вдохновленная одним из автопортретов художника. Их можно получить в подарок при покупке всех товаров Центра Покемонов и Музея Ван Гога, пока они есть в наличии.

Музей Pokemon x Van Gogh — Снорлакс Манчлакс, вдохновленный «Спальней». Фото: The Pokemon Company.

«Это сотрудничество позволит следующему поколению по-новому познакомиться с искусством и историей жизни Винсента Ван Гога», — сказала генеральный директор Музея Ван Гога Эмили Горденкер в пресс-релизе.

«Музей Ван Гога и The Pokémon Company International использовали многолетний опыт в области образования, чтобы создать особенный опыт для детей, их руководителей и, мы надеемся, для многих других в Музее Ван Гога».

В то же время окаменелые покемоны выставлены в Музее естественной истории Гунма в Японии, и эта передвижная выставка открывается уже в седьмой раз за последние два года.

С помощью моделей покемонов в натуральную величину, таких как Арчен, Кабуто, Оманит, Реликант и других, он направлен на то, чтобы познакомить посетителей с реальными доисторическими источниками вдохновения для этих вымышленных животных.

Read more:  ПОРТРЕТ. «День без денег — день потраченный впустую»: кто такой Гвидо Думари, человек, который хочет захватить Ван Хула? - Последние новости

Из других игровых новостей разработчик Дэйв Дайвер представила свою следующую игру, которая находится в совершенно другом жанре – стелс-игра на выживание в условиях апокалипсиса с участием непобедимых зомби.

2023-09-28 14:01:59


1695909875
#Музей #покемонов #Ван #Гога #представил #карту #Пикачу #ограниченного #выпуска

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.