Home » Музыкальные студии на тонны лишили гитар и микрофонов

Музыкальные студии на тонны лишили гитар и микрофонов

Новости NOSИсправлено

В последнее время в музыкальных студиях произошло значительное количество краж со взломом. В полиции сообщили, что в программе Запрошено открытие.

У нескольких владельцев студий и музыкантов, в том числе у гитариста Kensington Каспера Старревелда, в последние недели украли ценные гитары и микрофоны. У полиции пока нет преступников на фото, но думает, что они взломали с инсайдерской информацией.

В студии в Хугелуне грабители проникли в комнату звукозаписи через окно. Там было украдено не менее восьмидесяти микрофонов на общую сумму 300 000 евро. «Украденные инструменты, вероятно, будут возвращены на рынок, мы призываем любителей и музыкальные студии быть особенно бдительными в Интернете», — заявили в полиции.

Карма

Четыре гитары были украдены из Starreveld в прошлом месяце во время кражи со взломом в студии в Benschop. «Трое из них мне очень дороги», — сказал Старревельд в сегодняшней трансляции.

Это уникальный красный Gibson ES-335, Fender Stratocaster цвета солнечных лучей и черный Gibson Les Paul. Старревельд называет это большим позором: «Гитры формируют характер группы».

«Я думаю, что всегда можно создать новую группу с другой гитарой, но на это потребуется время», — объясняет он NOS. «Каким-то образом это также мотивирует создавать новые истории с новыми гитарами».

Он также призывает следить за своими инструментами и за оборудованием музыкальных студий: «Я верю в карму, этот вор, вероятно, наступит на острый кусок Lego».

Read more:  Салман Рушди: Правительство Ирана уверяет, что в теракте в Нью-Йорке виноваты писатель и его последователи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.