Home » Музыкальный мир в слезах. Звезда певческого конкурса скончалась от коварной болезни

Музыкальный мир в слезах. Звезда певческого конкурса скончалась от коварной болезни

Печальные новости пришли на музыкальную сцену. В возрасте 45 лет скончалась португальская певица Сара Тавареш, прославившаяся благодаря участию в международном конкурсе «Евровидение». В последние годы талантливый артист боролся с раком.

О смерти певицы сообщили в понедельник ее родственники в социальных сетях. “Наша дорогая Сара скончалась навсегда в воскресенье, мирно и в окружении своей семьи. Похороны будут предназначены только для семьи и друзей. Поэтому мы просим вас уважать конфиденциальность в это болезненное время”, – сообщили близкие певицы в Instagram.

«Спасибо всем за любовь и привязанность. Сара оставила нам уникальное наследие как артистка и человек, и ее песни будут продолжать трогать сердца. Спасибо, Сара, за огромное!» семья попрощалась.

Свою звездную карьеру Таварес начала в 1994 году с участия в Евровидении. Она заняла в нем блестящее восьмое место и впоследствии выпустила свой первый альбом. Постепенно она стала одной из самых известных португальских певиц.

Однако в последние годы она перестала творить. В 2009 году врачи диагностировали у нее рак. По данным британской газеты -, это должна была быть опухоль головного мозга. Таварес в итоге проиграла битву с коварной болезнью.

TN.cz


2023-11-21 12:41:00


1700574861
#Музыкальный #мир #слезах #Звезда #певческого #конкурса #скончалась #от #коварной #болезни

Read more:  Главный дипломат Китая раскритиковал геополитическую борьбу за влияние в Тихоокеанском регионе | Новости ABC - Новости ABC (Австралия)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.