Home » Музыка: электрогитара, инструмент, ставший культовым

Музыка: электрогитара, инструмент, ставший культовым

Опубликовано

Продолжительность видео: 3 мин.

ФРАНЦИЯ 2

Статья написана

Франция 2

Л. Хаким, Э. Корне, К. Виньяль, А. Делькур, Б. Жерон

Телевизоры Франции

Без него рок, блюз и даже хэви-метал не смогли бы стать легендарными. Когда родилась электрогитара? Как оно вошло в историю музыки? Ответы в разделе «Культ!» раздел. в 20:00, пятница, 8 сентября.

Муза, Ужасный ПроливыРоллинг Стоунз: исторические произведения легендарных групп в истории рока часто начинаются с рифф Электрогитара. В 1938 году бренд Gibson электрифицировал одну из своих акустических гитар. Его взял на себя джазовый артист Чарли Кристиан. А что может быть лучше электрогитары, служащей внешнему виду рок-н-ролл в 50-е годы? Карл Перкинс а Элвис Пресли сделал его ревущим и чувственным инструментом.

Между Fender и Gibson: дуэль гигантов

Как только гитары подключены, наступает время дуэли гигантов: крыло и Гибсон. Каждый из брендов играет на превосходстве моделей и привносит новизну в модельный ряд. сын. Между полой гитарой Гибсона и деревянная гитара, полная крылосердца художников всегда колеблются. Сегодня социальные сети позволяют померяться силами с кумирами, исполняя их легендарные соло.

Read more:  Humana также использует инструмент искусственного интеллекта с частотой ошибок 90%, чтобы отказать в медицинской помощи, утверждается в иске

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.