Home » Мумбанья в роли детонатора, Ди Мария не успевает выйти… Топы и провалы

Мумбанья в роли детонатора, Ди Мария не успевает выйти… Топы и провалы

Мумбанья спас ОМ, Лопес незаменим, Ди Мария пропускает свой последний матч Кубка европейских чемпионов… Узнайте, что привлекло внимание редакции во время квалификации ОМ против Бенфики (1-0).

ТОПЫ

Пау Лопес, солидный вратарь ОМ

Вратарь-олимпийец провел не самый сложный матч в своей истории, но он был решающим, когда его команда нуждалась в нем. Он блестяще реализовал двойной шанс португальцев на 73-й минуте, отразив удар Ди Марии с 3-х метров. Затем он оказывается на голове последнего (86-е место), а затем маневрирует на опорах во время второй попытки (96-е место). В овертайме он быстро выходит на контратаку перед Кабралом (107-е место). Воодушевленный пенальти, он отбивает попытку Силвы.

Мумбанья изменил ход матча

Выйдя на 59-й минуте вместо Согло, Мумбанья сыграет лучше, чем в первом матче. Его способность провоцировать будет полезна ОМ для поиска реальных ситуаций, в которых можно забить гол. Если у него произошла техническая потеря (87-е место), особенно в конце матча из-за нескольких мячей, то его удар головой на 79-й минуте наконец позволил ОМ повести в этом матче.

ФЛОПС

Ди Мария, неуклюжий в последнем жесте

Его участие не подвергается сомнению, но аргентинец упустил несколько возможностей, которые позволили бы его команде пройти квалификацию. Как и его партнеры перед голом Мумбанья, лиссабонский игрок упустил несколько возможностей. На 73-й минуте, где он в одиночестве перед Лопесом нанес удар по вратарю. На 86-й минуте он был один на расстоянии 6 метров и нанес удар головой. Лопес реализовал свою смелую попытку на 96-й минуте. Первый бомбардир серии пенальти, он наносит удар в штангу. Жалко для его последнего матча Кубка европейских чемпионов.

Read more:  Stormzy возвращается домой для своего эксклюзивного выступления в Великобритании — Музыкальные новости

Унахи, без последствий

Как и его товарищи Харит и Обамеянг, он был слишком безобиден в первом тайме. Невозможно найти правильные места и создать разницу, чего и следовало ожидать от игрока с его техническими способностями. Ему не хватает одного из редких мячей, отдаваемых в глубину (38-е место). Заменен Луисом Энрике на 59-й минуте.