Home » Мунавар Фаруки раскритиковал Маннару Чопру за то, что она назвала себя победительницей Bigg Boss 17: «Bas yahi batana tha…»

Мунавар Фаруки раскритиковал Маннару Чопру за то, что она назвала себя победительницей Bigg Boss 17: «Bas yahi batana tha…»

Мунавар Фаруки высмеял Маннару Чопру после того, как она назвала себя победительницей Bigg Boss 17

Недавно 17-й сезон Bigg Boss 17 подошел к концу, и Мунавар Фаруки стал победителем. Стендап-комик победил Маннару Чопру и Абхишека Кумара и завоевал трофей. Однако недавно Мунавар высмеял Маннару за то, что она назвала себя победительницей BB17.

Маннара Чопра заняла второе место на шоу Салмана Кхана, а затем сменила свою биографию в Instagram на «Победительница Bigg Boss 17 в женской категории». Позже она удалила его. Общаясь со своими поклонниками в прямом эфире в Instagram, Мунавар Фаруки пошутил примерно то же самое.

Он сказал: «Аура ко джаанте хо саб лог? Мой победитель в категории Aoora NRI. Bas yhi btana tha mujhe. Навед (Единственный) занял второе место в категории NRI. Моя Анкита (Локханде) стала победителем в категории «Жена», Вики бхай (Все вы знаете Аору? Он стал победителем в категории NRI. Это все, что я хотел сказать. Навид Соле занял второе место в категории NRI. в категории жены Анкита Локханде стала победительницей, а Вики Джайн победила в категории мужа).

После того, как Мунавар Фаруки завоевал титул на шоу Салмана Кхана, фанаты в Донгри приветствовали его. Он также зашел в Instagram, чтобы поделиться фотографией, позирующей с трофеем и ведущим Bigg Boss 17 Салманом Кханом. Он написал: «Bohot bohot shukriya janta. Aapke pyaar aur support ke liye aakhir kar tropy Dongri aa hi gayi (Большое спасибо, люди. С вашей любовью и поддержкой трофей наконец-то достиг Донгри)». На другой фотографии он также был замечен позирующим с победителем Bigg Boss 16 MC Stan.

Read more:  Ответ принца Гарри из шести слов на то, что он не отказывается от королевских титулов с Меган Маркл

Мунавар Фаруки не только выиграл золотой трофей Bigg Boss 17, но также выиграл 50 лакхов рупий наличными и новый шикарный Hyundai Creta. Анкита Локханде оказалась на четвертой позиции, а Арун Махшетти был выселен на 5-й позиции.


2024-02-04 14:23:35


1707057576
#Мунавар #Фаруки #раскритиковал #Маннару #Чопру #за #то #что #она #назвала #себя #победительницей #Bigg #Boss #Bas #yahi #batana #tha..

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.