Home » Мусор Райана Рейнольдса объявляет, что съемки «Дэдпула 3» завершены

Мусор Райана Рейнольдса объявляет, что съемки «Дэдпула 3» завершены

Райан Рейнольдс отпраздновал завершение съемок Дэдпул 3 в самом Дэдпуловском смысле, который только можно себе представить. С изображением его гениталий. Конечно, они были за костюмом, но, тем не менее, это явно фотография барахла Дэдпула.

Кем должен стать новый Росомаха? Выбор io9

«Костюм скрывает кровь. Тоже пот… Но сегодня, с Тотализатор, где делаются ставки на смерть знаменитостей [3] обертка, это в основном слезы», Рейнольдс разместил в своих соцсетях. «Гигантская и вечная благодарность актерам и съемочной группе нашего фильма, которые боролись с ветром, дождем, забастовками и [Hugh Jackman]… все под непоколебимым руководством [director Shawn Levy.] Мне нужно снять фильм с моими ближайшими друзьями, а это случается не так уж и часто. Увидимся 26 июля». Вместе с заявлением приводится следующее изображение.

Если отбросить шутки, хотя актеры обычно не поднимают публичный шум по поводу завершения работы над проектом, эмоции Рейнольдса здесь легко понять. И мы не имеем в виду палатку в его костюме. Прошло более пяти лет с тех пор Дэдпул 2 был выпущен с огромным успехом и почти мгновенным ожиданием продолжения. Но в это время студия 20th Century Fox, контролировавшая права на экранизацию этого персонажа, была поглощена Диснеем.

Хотя фанаты отчаянно ждали возвращения Дэдпула, мысль о том, что Микки Маус выпустит фильм с рейтингом R, Тотализатор, где делаются ставки на смерть знаменитостей фильм казался невозможным. Однако в течение следующих нескольких лет все нашли способ добиться этого. Над этой историей работали несколько сценаристов, и в конце концов, после очень долгого процесса разработки, фильм был запущен в производство. Рейнольдсу, продюсеру и сценаристу франшизы, а также ее звезде, даже удалось вернуть Хью Джекмана в роли Росомахи, несмотря на смерть персонажа в фильме. Логан.

Все это само по себе было бы примечательным путешествием на большой экран. Но потом вышли кадры со съемок, испортившие моменты в фильме. Затем, что самое примечательное, производство фильма было вынуждено прекратить из-за забастовки актеров. Из-за задержки выход фильма отодвинулся на несколько месяцев, но как только студии пришли в себя и заключили новый контракт со своими актерами, Рейнольдс снова оказался в красном костюме. Все это привело к сегодняшнему окончанию съемок.

Леви, который ранее работал с Рейнольдсом над Проект Адам и Свободный парень, добавил свою праздничную мысль. «Съёмки этого фильма провели лучшее время в моей жизни», — сказал он. «Пост-продакшн начинается на рассвете». Джекман тоже вмешался: «Какая поездка!!! Мне понравилась каждая минута создания этого фильма». он сказал. «Ну, не тренировки и диета, а остальные 93,2%. Спасибо лучшему актерскому составу и съемочной группе! Вы все тузы. Двум моим лучшим друзьям [Ryan and Shawn], я буквально не смог бы сделать это без тебя. Буквально! 26 июля не может наступить достаточно скоро. Время бриться. И когда Росомаха бреется, ты знаешь, что все готово.

Read more:  ПОДПИСАННОЕ ВРУЧНУЮ ФОТО 8X10 Фил Харрис Актер, комик, музыкант и автор песен £35,87

Ходят слухи, что мы можем впервые увидеть, что они готовят 11 февраля во время Суперкубка. И вот 26 июля полным ходом. Можете ли вы поверить? Дэдпул 3 наконец закончился? Оправдает ли он наши дикие ожидания? Дайте нам знать ниже.

Обновление от 24.01.24: После публикации мы добавили ответ Хью Джекмана.

Хотите больше новостей io9? Узнайте, когда ожидать последних новостей Марвел, «Звездные войны» и «Звездный путь» релизы, что будет дальше Вселенная DC в кино и на телевидениии все, что вам нужно знать о будущем Доктор Кто.


2024-01-24 18:00:00


1706123534
#Мусор #Райана #Рейнольдса #объявляет #что #съемки #Дэдпула #завершены

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.