Home » Мустафа Шуберт получает предложения по аренде от клубов Премьер-лиги после его блестящего выступления в составе вратаря «Аль-Ахли».

Мустафа Шуберт получает предложения по аренде от клубов Премьер-лиги после его блестящего выступления в составе вратаря «Аль-Ахли».

Мустафа Шуберт, вратарь, получил Аль-Ахли Новичок предлагает в аренду несколько клубов Премьер-лиги после его выдающегося выступления в матчах, в которых он участвовал с Red Genie на соревнованиях.

Несколько клубов лиги хотят использовать усилия восходящего вратаря «Аль-Ахли» во главе с «Аль-Ахли Бэнк», «Аль-Иттихад из Александрии» и «Исмаили».

Мохамед Эль-Шеннави, вратарь «Аль-Ахли», очень хотел поддержать Мустафу Шуберта, вратаря восходящей команды, после того, как последний показал хороший уровень в последних двух матчах команды против Исмаили и Энппи.

Мустафа Шуберт продолжил хорошую игру защитников Аль-Ахли, поскольку восходящий вратарь защищал Аль-Ахмара против Аль-Исмаили и Энппи, и оба матча закончились нулевой ничьей, а Аль-Ахли выиграл чистый дубль соответственно.

Аль-Шеннави высоко оценил уровень Мустафы Шуберта и потребовал, чтобы он продолжал работать с такой же отдачей и усердием, как и то, что Аль-Шеннави делал с Али Лотфи, когда он в основном участвовал в команде.

Read more:  «Барселона» обыграла «Атлетико Мадрид» в самом прибыльном матче Ла Лиги

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.