Home » Мути: «Они продают дом да Понте, а СМИ говорят о Манескине или Манескоте»

Мути: «Они продают дом да Понте, а СМИ говорят о Манескине или Манескоте»

Риккардо Мути высказался: «Мы сжигаем мосты с культурой в этой стране»

Мастер оркестра Риккардо Мути произошел взрыв во время презентации «Итальянской оперной академии Мути» в фонде Prada в Милане. Он, как мы читаем в «Il Corriere di Treviso», был жесткая атака против Итальянский культурный уровень и для этого он провел сравнение. «Дом Лоренцо да Понте Он продается и это позор. Давайте поговорим об одном писатель и поэт что это должно быть учился в средней школе. И давай не будем о доме Паезелло или Верди – настаивал Мути. Мы сжигаем мосты с культурой Итальянский и СМИ нам рассказывают о рэперах Манескине или МанескотеДом Лоренцо да Понте, аббата Витторио Венето и известного либреттиста опер Моцарта «Женитьба Фигаро», «Дон Жуан» и «Так что все дети», используется уже пять лет. распродажа и возможность потери такого культурного наследия привела к вспышке гнева Мути.

Читайте также: Триал Грилло-младший, Сильвия: «Вот небольшая группа, которую я собрал в июле»

Читайте также: Рай, эстафета Серджио-Росси пропущена. Счастливой Лиги и FI, меньше FdI. Внутри

Заместитель министра культуры Витторио Сгарби: «Дом Лоренцо да Понте требует внимания министерством, имеющим исторические родственные связи или с прямая или преимущественная покупка. Я знаю министра Санджулиано Он мечтал о покупке целый год Вилла Верди и опасается, что мои предложения обойдут Минкульт, но пока 24 миллиона для Виллы Верди я вне оценки, 132 тысячи евро для дома известного либреттиста они, конечно, не пустая трата времени. В любом случае, – добавляет искусствовед в газете Il Corriere, – Мути сообщил мне об этом, я перееду найти банковский фонд, занимающийся музыкой, который от имени дуэта Да Понте/Моцарт купил бы это здание».

Read more:  Очень острое видео Бриттани Махоумс в бикини в спортивной иллюстрации наконец заставило замолчать ее ненавистников

Подписаться на рассылку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.