Home » Мухаммед Рамадан отвечает бывшему губернатору Шаркии: «Я спущусь в Александрию на

Мухаммед Рамадан отвечает бывшему губернатору Шаркии: «Я спущусь в Александрию на

20:08

Среда, 21 сентября 2022 г.

Я написал – Манал Эль-Гиоши:

Художник Мохамед Рамадан отреагировал на акцию «Александрия вас не приветствует», которая была засвидетельствована на сайтах связи, кампанией против вечеринки, которую «Рамадан» объявил, что она пройдет в Александрии.

А Мохамед Рамадан сказал в видеоклипе, который он разместил в своем официальном аккаунте на сайте Instagram: «Добрый вечер всем вам.

И продолжил: «Партия, организующая вечеринку, продала 70% билетов, хотя до вечеринки тоже 17 дней, а это значит, что еще рано. Милый, господин губернатор, я еду в Александрию, которая вас не приветствует. .”

И добавил: «Сейчас я оденусь и поеду в Александрию, и пусть Бог оценит меня и войдет в атмосферу каждого региона теперь в Александрии. Я уверен, что когда люди о чем-то попросят, ты сейчас же оденешь мое платье и спустишься вниз». улицу, и спроси угнетателей, скажи им, действительно ты расстроен этим или нет».

И продолжал: «Я слышал, что Александрия вас не приветствует, а ваше присутствие поддерживает поход. Я спускаюсь в Александрию сейчас на своих ногах без всякой охраны».

Примечательно, что кампания с призывом отменить концерт, запланированный на фестиваль Jewel Festival, в районе Сиди Габер в Александрии в пятницу, 7 октября, началась после того, как артист Мохамед Рамадан опубликовал рекламный плакат на свою страницу в Facebook, а пионеры социальных сетей запустили хэштег под названием «Вам здесь не рады».

Read more:  Великолепный гол Диогу Жоты пяткой в ​​матче «Ливерпуль» — «Лестер» - Ливерпуль

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.