Home » «Мы говорим об этом в раздевалке»: Чуамени ждет прихода Килиана Мбаппе в «Реал»

«Мы говорим об этом в раздевалке»: Чуамени ждет прихода Килиана Мбаппе в «Реал»

У каждого свое мнение по поводу переход Килиана Мбаппе в «Реал Мадрид». В этот вторник Орельен Чуамени вернул небольшую деталь обратно в машину. Отвечая на вопрос об этой теме после победы его команды на поле Лейпцига (0:1) во вторник в Лиге чемпионов, игрок сборной Франции ответил в микрофон Canal +.

«Если бы Мбаппе объявил мне о своем решении на следующий сезон? Мне лично? Ну нет, ответил он журналистам по зашифрованному каналу. И даже если бы он мне сказал, я бы этого не сказал! »

«Важная тема»

Французский полузащитник, на несколько недель превратившийся в центрального защитника из-за травм, затронувших мадридскую команду, признался, что приезд «Кикса» стал настоящей темой в раздевалке «Реала»: Мы время от времени говорим об этом в раздевалке., это важная тема. Мы надеемся, что в ближайшие недели ситуация уладится. »

До этого «Реал Мадрид» должен сначала утвердить свою путёвку на четвертьфинал Лиги чемпионов. После своей вялой победы во вторник в Германии благодаря великолепному голу Браима Диаса, лидер чемпионата Испании 6 марта примет Лейпциг, на этот раз дома. Со своей стороны, Килиан Мбаппе и «ПСЖ» сыграют свой первый матч против «Реала Сосьедада» в эту среду вечером (21:00).

Более того, на вопрос о его случайной смене позиции в центре защиты, связанной с многочисленными дезертирствами на этом участке игры, Чуамени совершенно ясно дал понять на Canal +. «Нет, будьте осторожны, потому что я думаю, что тренер (Дидье Дешам) наблюдает, но не стоит ему этого говорить», — улыбнулся он.

Уроженец Руана, который уже четыре раза играл за «Реал» в этом сезоне в Ла Лиге, затем добавил более серьёзно: «Моя любимая позиция – полузащитник. Если тренер вызовет меня в качестве защитника, я приложу все усилия, но я думаю, что у нас есть то, что нам нужно в подборе, так что все будет хорошо. »

Read more:  Дэвид Стернс считает, что он создал команду Mets уровня плей-офф

2024-02-14 11:37:06


1707910627
#Мы #говорим #об #этом #раздевалке #Чуамени #ждет #прихода #Килиана #Мбаппе #Реал

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.