Home » «Мы должны максимально использовать возможности Мбаппе», – замечает Луис Энрике.

«Мы должны максимально использовать возможности Мбаппе», – замечает Луис Энрике.

Мбаппе оформил хет-трик в матче против MHSC в воскресенье на стадионе «Ла Моссон».
Стефан Маэ / REUTERS

Тренер парижан высоко оценил выдающееся выступление Килиана Мбаппе в это воскресенье вечером в Монпелье (2-6).

«Мы должны максимально использовать преимущество Килиана Мбаппе»поприветствовал тренера Луиса Энрике после хет-трика его суперзвезды во время победа «ПСЖ» над «Монпелье» (6-2) налить 26-й день Лиги 1. «Мбаппе был исключительным игроком, мы должны использовать его как можно больше, а когда мы больше не сможем им воспользоваться, нам придется повысить наш уровень».– предупредил испанский техник. «С самого рождения он забивал голы из-за пределов штрафной»он улыбнулся, в отношении своего второго достижения.

Луис Энрике сократил игровое время Килиана Мбаппе с тех пор. его заявление парижским лидерам о том, что он уедет этим летом, но он запустил его в воскресенье вечером и оставил на поле на всю игру. Планировал ли он изначально поставить на свое место Усмана Дембеле, который в конечном итоге проиграл? «Не важно, мы не давали информацию»– ответил тренер.


Мы показали свои амбиции во втором тайме, забив эффектные голы.

Луис Энрике

Более того, «Это был очень насыщенный матч, мы проявили амбиции, хотя у нас были проблемы с обороной, мы пропустили слишком много контратак. Но мы показали свои амбиции во втором тайме, забив эффектные голы».сообщил Луис Энрике.

Сравняв перед перерывом (2:2), «Монпелье» «опущенная нога»– пожалел тренер MHSC Мишель Дер Закарян. «У нас был хороший первый тайм, мы доставили им много проблем в атаке», добавил он. Килиан Мбаппе? «Он забил нам три гола, мы знаем, что когда мы даем ему время, у него есть талант, он помещает его туда, где это было необходимо».

2024-03-18 01:18:33


1710734615
#Мы #должны #максимально #использовать #возможности #Мбаппе #замечает #Луис #Энрике

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.